Инсульт в 23, пустой дом: Алексей Воробьев со слезами подвел итоги своих 33 лет

Свой день рождения актер отпраздновал в Лос-Анджелесе.
Инсульт в 23, пустой дом: Алексей Воробьев со слезами подвел итоги своих 33 лет
Personastars

Алексею Воробьеву исполнилось 33 года. Артист снял видео о том, как отмечает эту дату.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) он выложил ролик, на котором запечатлен сидящим перед столом с тортиком и свечами. «Я вот сейчас сижу в пустом доме. Да, я в Лос-Анджелесе в пустом доме. В моем гараже две машины, передо мной торт. Мне сегодня 33 года, и я вот думаю, такой ли я представлял свою жизнь?»

Артист поделился размышлениями о том, что в детстве, когда он был маленьким, ему и в голову не приходило, что когда-то из родной Тулы он переедет в США и будет писать песни, сценарии, снимать клипы, рекламы. Также он не мог представить, что в 23 года с ним случится инсульт. Артист попал в аварию, после которой у него отнялась половина тела. В конце видео Воробьев расплакался.

Сегодня Воробьев показал, как отметил свой 33 день рождения на яхте, которая попала в шторм. Однако певца это только позабавило. «Best birthday. Мой лучший день рождения», — подписал видео артист (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений — Прим. ред.)

В 2011 году Воробьев представлял Россию в рамках конкурса песни «Евровидение». Результат голосования оставил желать лучшего: актер и музыкант занял лишь шестнадцатую строчку, но обеспечил себе популярность. В последствии Алексей переехал жить в США. Недавно артиста признали одним из 100 самых красивых мужчин.

Фото: Personastars, @mr.alexsparrow

Николай Елагин
Николай Елагин 07 Ноября 2021, 01:03
Как говорил Станиславский: «НЕ ВЕРЮ!» Вот Моисеев- действительно пережил инсульт- куча мяса столько лет- а здесь… Ну очень много нестыковок, два мутных чудачка- Воробей и Проша, язык не поворачивается называть его Шаляпин