«Красивая пара»: Александр Половцев выложил фото с молодой женой

63-летний актер счастлив в браке с 40-летней Эсаной Муратовой. У пары двое общих детей.
«Красивая пара»: Александр Половцев выложил фото с молодой женой
PersonaStars

63-летний Александр Половцев знаком широкой аудитории по сериалу «Улицы разбитых фонарей», где исполнил одну из ключевых ролей. Не меньше творчества поклонники обсуждают и личную жизнь актера. Пять лет назад он узаконил отношения с Эсаной Муратовой. Избранница значительно моложе Александра. Но разница в возрасте не мешает идиллии в их браке. Спустя два недели после похода в ЗАГС у Половцева и Муратовой на свет появился сын Андрей. А в мае 2017-го — дочь Яна. Половцев пять месяцев скрывал очередное прибавление в семье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зато сейчас актер часто публикует совместные фото с женой и детьми в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Серию таких кадров фолловеры увидели накануне. Александр и Эсана буквально светятся от счастья.

«Самые любимые и дорогие», — подписал лаконично снимки в соцсети Александр Половцев.

Фолловеры забросали свежий пост Половцева восторженными комментариями. «Красивая пара. Сынок похож на маму, а доча на вас. Счастливые будут», «Красивые очень», «Прекрасные и счастливые», «Какие милашки», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что всего за плечами Александра Половцева три брака. Первой женой актера была Галина Гудова, с которой он познакомился еще во время учебы в театральном вузе. Союз распался спустя три года.

Вскоре Александр встретил новую любовь в лице Юлии Соболевской. Вместе они прожили 25 лет, воспитали сына Степана. Он с детства проявлял интерес к миру театра и кино, но по стопам отца не пошел. Как рассказывал Половцев в одном из своих последних интервью, у старшего сына образования нет, он берется за любую работу. В 2019 году Степан стал отцом.

Фото: PersonaStars, @polovtsev.a