«Врачи сказали маме, что детей не будет»: Алексей Воробьев показал редкое фото своих родителей

Певец опубликовал поздравление матери с днем рождения и рассказал историю своего появления на свет
«Врачи сказали маме, что детей не будет»: Алексей Воробьев показал редкое фото своих родителей

Певец родился в обычной семье. Его мама была домохозяйкой, а отец — начальником охраны на предприятии. Мама будущей звезды настояла, чтобы все трое ее детей учились в музыкальной школе, и не прогадала: средний сын, Алексей, стал звездой эстрады. И даже представлял Россию в 2011 году на главном конкурсе поп-музыки — «Евровидение».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сегодня Воробьев поздравил маму с днем рождения: «Ты настоящее чудо и я счастлив быть твоим сыном», — написал он в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Алексей также рассказал историю своего рождения. Оказывается, когда его маме было 23 года, ей полностью удалили один яичник, а от второго оставили лишь часть. Врачи сообщили девушке, что она не сможет иметь детей, о которых она мечтала всю жизнь.

«А потом она встретила папу... В троллейбусе. Папа сказал ей, что "от него и не такие беременели"-(это прямая речь, я клянусь). По утверждению мамы- эта фраза прозвучала на столько убедительно, что мои родители подали заявление в загс на следующий день после встречи. Как видите, ни один диагноз не может быть сильнее желания женщины, и мужской уверенности в своих способностях», — пишет артист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алексей вспомнил и то, что мама очень много времени посвящала детям. Она стремилась вырастить их всесторонне развитыми, поэтому по вечерам, перед сном, читала им книги. Артисту особенно запомнилось произведение Вениамина Каверина «Два капитана»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эта книга оставила неизгладимое впечатление в сознании маленького Алеши: «Знаешь, твой голос был лучше любого фильма. Я тебя очень люблю. Спасибо тебе за то, что научила нас любить, быть преданными семье до конца и никогда не сдаваться. "Бороться, искать, найти и не сдаваться".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @mr.alexsparrow

А в вашей жизни были случаи необычного исцеления, вопреки прогнозам врачей?
Да
Нет