Мать экс-участницы «Холостяка» рассказала о внуке от Алексея Воробьева

Татьяна Челышева не делилась, кто отец ее сына Адама.
Мать экс-участницы «Холостяка» рассказала о внуке от Алексея Воробьева
Personastars

Виктория Челышева, мать бывшей участницы шоу «Холостяк» сообщила, кто является отцом ее внука.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем посте, посвященном Дню отца в США, Виктория выложила фото внука. Она сказала, что Даниэль Адам — так назвала своего сына Татьяна Челышева — стал гражданином Америки.

По словам бабушки, ребенок становится все больше похож на ее мужа и, в то же время, в нем все больше проглядывают черты отца. Особенно сейчас, когда волосы и глаза ребенка стали светлее. Она также поблагодарила папу мальчика за то, что он, словно художник кистью, «нарисовал» ребенка.

Когда же женщину стали спрашивать в комментариях, кто является отцом Адама, она ответила: «Мне, как матери Татьяны, уже надоело смотреть, как почти 11 месяцев чужих для нас людей интересует, кто же папа Адама? Просто нажмите на 1 фото в этом посте». На снимке Виктория отметила актера Алексея Воробьева. Позже женщина убрала отметку, но ее комментарий остался.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Татьяны Челышевой одна из подписчиц спросила, как она общается сейчас с Алексеем Воробьевым, о котором рассказывала на проекте «Холостяк». «У нас с Лешей отличные дружеские отношения, мы близкие люди друг другу , что бы ни было», — ответила Татьяна.

Два месяца назад мать Алексея выложила фото с коляской. Женщина подписала свой пост: «Он еще очень маленький, но крепко держит мое сердце в своих руках». Подписчики сразу же решили, что это тайный ребенок Воробьева. Тем не менее, сам актер еще зимой этого года утверждал, что у него нет ни жены, ни девушки, а все истории с его отцовством — вымысел новостных изданий.

Фото: Personastars, @na_ni_grandma, @shell_tanya, @vika_chelysheva_