Новые подробности дела Валентины Легкоступовой: что привело к коме?

Следствие выдвигает две версии произошедшего.
Новые подробности дела Валентины Легкоступовой: что привело к коме?

11 августа стало известно, что популярная в 80-х годах певица Валентина Легкоступова госпитализирована в наркологическую клинику. Вот уже несколько дней 54-летняя исполнительница хита «Ягода-Малина» находится в коме.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Накануне дочь Валентины Легкоступовой, Аннета Бриль, делала официальное заявление, в котором подтвердила, что артистка находится в очень тяжелом состоянии. Она отметила, что еще 6 августа отвезла Легкоступову и ее мужа, яхтсмена Юрия Фирсова, в клинику, так как они несколько дней выпивали. Со слов дочери артистки, с 6 по 7 августа Валентина совместно с супругом проходила терапию, но в ночь с 7 на 8 августа ее состояние ухудшилось, после чего певица впала в кому и ее перевели в другую больницу для проведения срочной операции, «так как оказалось, что у нее была черепно-мозговая травма».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В следственном комитете продолжают проверку по этом спорному делу, чтобы понять, что же стало причиной комы.
Валентина Легкоступова
Валентина Легкоступова
Legion-Media

«Следствие сейчас отрабатывает две версии — травма получена самостоятельно или с участием третьего лица. Юрий Фирсов пока в статусе свидетеля. Нужно дождаться ещё результатов экспертизы, но предварительно все указывает на то, что Валентина Легкоступова действительно сама ударилась головой в результате падения, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения» — цитирует «Комсомольская Правда» источник в правоохранительных органах .

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Валентина Легкоступова по-прежнему находится в реанимации в тяжелом состоянии. Юрий Фирсов, за которого артистка вышла замуж в июле, сбежал из клиники на следующий день.

Вы верите в то, что Валентина Легкоступова просто ударилась головой?
Да, такое возможно
Нет, не верю

Фото: Persona Stars