«Отличная пара»: 54-летняя Валентина Легкоступова вышла замуж

Третьим супругом артистки стал участник международных регат, 57-летний яхтсмен.
«Отличная пара»: 54-летняя Валентина Легкоступова вышла замуж

В субботу в ЗАГСа города Сочи был зарегистрирован брак звезды 80-х Валентины Легкоступовой и Юрия Фурсова. Яхтсмен стал третьим мужем певицы. 54-летняя артистка, исполнившая песню «Ягода-малина», популярную до сих пор в в хит-парадах музыки, вышла замуж в третий раз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Известно, что с будущим супругом певица познакомилась благодаря соцсетям. Как пишет «КП», Легкоступова нашла общий язык с ним очень быстро: «Мы два энерджайзера», — рассказала о Юрии Фурсове Валентина. По словам исполнительницы, она мечтает прожить с ним до конца жизни.

Артистка выложила ряд фотографий, на которых запечатлена вместе с новобрачным. В загсе молодожены были одеты в тон друг другу. Невеста выбрала для белое платье длиной чуть ниже колен, с юбкой-плиссе и отложным воротником. Сверху она надела черный длинный жилет, который был расстегнут. Обувь Валентина выбрала очень необычную — кроссовки на высокой платформе. Жених был в классическом черном костюме.

валентина легкоступова
@legkostupovavalentina
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, роман яхтсмена и Легкоступовой длился совсем недолго. Весной женщина приняла решение развестись , а уже в июне получила предложение руки и сердца от Юрия.

На бракосочетание Валентина прибыла на яхте супруга. По информации журналистов, свадебный банкет прошел там же, в небольшом кругу друзей. Пышное торжество отмечать не стали из-за пандемии.

легкоступова муж
@legkostupovavalentina
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Отличная пара! Поздравляю вас! Долгих и счастливых лет вам вместе!», «Какое прекрасное событие. Поздравляю Вас . Большого счастья вам желаю, взаимопонимания и любви на долгие годы», — пишут поклонники певицы в комментариях к посту.

Валентина Легкоступова дважды была замужем. В первом браке артистка родила в 1991 году дочь Анетту, которая уже создала свою семью и родила двоих детей. Впоследствии Валентина вышла замуж за Алексей Григорьева. В 2001 году у пары родился сын Матвей.

С Алексеем артистка прожила в браке 20 лет. Как утверждает сама Легкоступова, ей удалось сохранить с экс-супругом дружеские отношения: «Леша сам принял решение уйти. Сейчас мы в нормальных отношениях с Валентиной. Мне кажется, она подходит ему больше, чем я. Я была бы счастлива, если бы они снова стали жить вместе. А Матвей не общается с отцом. Не знаю, почему так получилось», — поделилась певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @legkostupovavalentina, Personastars

А у вас есть знакомые, которые сыграли свадьбу в период карантина?
Да
Нет