«Невероятная»: Дарья Мороз снялась обнаженной для глянцевого журнала

35-летняя актриса продемонстрировала стройную фигуру и подтянутое спортивное тело.
«Невероятная»: Дарья Мороз снялась обнаженной для глянцевого журнала

Дарья Мороз восхищает поклонников стройной спортивной фигурой, на которой эффектно смотрятся самые откровенные наряды. 35-летняя артистка регулярно делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) кадрами из смелых фотосессий, рассказывает о путешествиях и новых проектах в кино.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса вызвала глубокое уважение поклонников во время развода с Константином Богомоловым, не позволив себе ни одного нелестного слова в адрес экс-супруга.

Недавно Дарья приняла участие в смелой фотосессии для журнала HELLO!, которую провел фотограф Дамир Жукенов. Автор снимков поделился в своем блоге кадрами со съемки, подписав их: «Невероятная Даша Мороз». На одном из снимков актриса запечатлена полностью обнаженной.

Пользователи Сети восхитились актрисой и эффектными кадрами: «Фото огонь, как и сама Даша», «Шик», «Роскошная Дарья! Вы мастер, раз смогли показать ее такой», «Невероятно», «Египетская грация и величие», «Это просто бомба, она невероятно сексуальная», «Даша покорила меня окончательно», «Кажется, совершенно иная Дарья, такая сочная, вкусная женственность» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Заслуженная артистка России Дарья Мороз активно снимается в кино и играет на театральной сцене. Среди самых известных работ актрисы – картины «Всё исправить», «А зори здесь тихие...», «Апостол», «Живи и помни», «Содержанки». В 2010 году Дарья Мороз вышла замуж за режиссера Константина Богомолова. 6 сентября того же года у пары родилась единственная дочь Анна. После восьми лет брака супруги развелись 18 августа прошлого года. Дарья и Константин сохранили дружеские отношения и с удовольствием работают вместе.

Фото: Persona Stars; @d_moroz; @damir_zhukenov