Дарья Мороз впервые прокомментировала развод с Константином Богомоловым

О расставании 35-летней актрисы и 43-летнего режиссера стало известно в конце лета прошлого года. Вскоре появились слухи о романе Богомолова с Ксенией Собчак.
Дарья Мороз впервые прокомментировала развод с Константином Богомоловым

Дарья Мороз 18 августа 2018 года официально расторгла брак с Константином Богомоловым. Многие коллеги 35-летней актрисы и 43-летнего режиссера и ранее сообщали, что супруги не живут вместе и общаются только ради дочери. Дарья и Константин поженились в мае 2010 года, а в сентябре того же года родилась Анна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса и режиссер сохранили доброжелательные отношения. Новогодние каникулы экс-супруги провели в Италии, чтобы показать дочери Рим.

В конце прошлого года поклонники и журналисты начали активно обсуждать возможный роман Константина Богомолова и Ксении Собчак. Пару неоднократно видели вместе, а во второй половине января стало известно, что Максим Виторган избил режиссера. Дарья Мороз хранила молчание и отказывалась комментировать свой развод и отношения с экс-супругом.

7 марта состоится премьера сериала Константина Богомолова «Содержанки». Одну из главных ролей в картине исполняет Дарья Мороз. Накануне выхода новой работы режиссера на экраны актриса впервые прокомментировала Telegram-каналу «Антиглянец» свой развод. Дарья пояснила, что она и экс-супруг не любят вмешательства в личную жизнь:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Поэтому никогда не афишировали, но и не скрывали специально, что давно официально разведены и ещё дольше не вместе. Не углубляясь в детали. Это факт».

Артистка отметила, что она и Богомолов продолжают ежедневно общаться, воспитывая дочь, и работают вместе. Дарья приняла за последние годы участие в трех спектаклях, поставленных Константином, и снялась в сериале «Содержанки». «Найти людей, говорящих с тобой на одном языке в профессии, иногда сложнее, чем найти спутника по жизни», — отметила Мороз, выразив надежду, что ее совместная работа с Богомоловым продолжится.

Константин Богомолов с дочерью Анной в Риме

Дарья отказалась комментировать возможные отношения экс-супруга с Ксенией Собчак. Актриса отметила, что не считает это возможным: «Мы с Костей с уважением относимся друг к другу и навсегда останемся близкими людьми и любящими родителями для Ани. У нас прекрасные дружеские отношения. Что касается личной жизни каждого, мы ее не обсуждаем и не комментируем — это личное дело его и мое, — пояснила артистка.

Фото: Persona Stars; @d_moroz; @konbog75