«Не проблема»: Сергей Астахов о разнице в 16 лет между ним и его возлюбленной

Актёр уже девять лет живёт в гражданском браке с бывшей учительницей Викторией Савкеевой.
«Не проблема»: Сергей Астахов о разнице в 16 лет между ним и его возлюбленной
legion-media

Звезда российских сериалов Сергей Астахов сейчас находится в отношениях с бывшей учительницей начальных классов, а теперь его директором Викторией Савкеевой. Вместе они уже девять лет, но так и не оформили отношения официально. Для 52-летнего артиста штамп в паспорте — не главное.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я готов прожить с человеком всю жизнь без штампов, цепей, колец, корон, штрих-кодов — что там еще может быть? Ничего из этого не считаю гарантией счастливой жизни. Я был расписан, поверьте мне, это не панацея. Хорошая семья получается, когда людям хорошо. А если нет — никакие штампы не помогут, хоть пять штук их поставь. Но если Вика скажет: "Я хочу, чтобы был штамп, и чтобы была свадьба, фата и обязательно кто-то мордой в салат", то я для нее всё сделаю, вообще без проблем, хоть сейчас. Но, боже мой, почему обязательно надо кому-то что-то доказывать, пусть даже самим себе? Для чего надо обязательно расписаться, чтобы успокоиться? Мы и так спокойны и счастливы вот уже девять лет. Наверное, как мужчина я должен сделать так, чтобы Вика носила мою фамилию, чтобы вообще не было ни у кого вопросов. Но почему мы должны отвечать кому-то на эти вопросы? Мы живем для себя: я — для нее, а она — для меня», — признался актёр в интервью 7Дней.ру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сергей Астахов с женой и дочерью
Сергей Астахов с женой и дочерью
legion-media

Виктория моложе Сергея на 16 лет, но разницу в возрасте влюблённые не замечают. «Это не проблема. Если человеку с человеком комфортно, то какая разница, сколько лет их разделяет? Тридцать лет, может быть, и перебор, а вот наши пятнадцать-шестнадцать — это вполне себе нормально, ну, или, я бы сказал, на грани. Учитывая, что я немножко глупый, а Вика чуть-чуть поумней, то уравнение решилось», — поделился актёр.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Сергей Астахов был женат дважды. Первой его супругой стала Наталья Комардина, с которой он обучался в Воронежском театральном институте. Они познакомились на посвящении в студенты и спустя шесть месяцев сыграли свадьбу. Однако, их брак продлился всего лишь год.

Сергей Астахов
Сергей Астахов
legion-media

Второй раз Сергей женился на однокурснице Виктории Адельфиной в 1994 году, через четыре года у пары родилась дочь — Маша. Супруги развелись в 2011 году.

Кстати, теперь нас можно найти и в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.