Пассажира, избитого Майком Тайсоном в самолёте, доставили в больницу

Боксёр нанёс пострадавшему несколько ударов по лицу и голове.
Пассажира, избитого Майком Тайсоном в самолёте, доставили в больницу
Legion-Media.com​

Как сообщает издание TMZ, боксёр избил одного из пассажиров на борту самолета, который должен был вылететь из аэропорта Сан-Франциско во Флориду. В видеозаписи, которую прикрепили к материалу, можно увидеть, что пассажир несколько минут беседовал с боксером, а затем боксер нанес мужчине несколько ударов по лицу и голове. Как сообщается, у пострадавшего были разбиты виски до крови.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Майк Тайсон
Legion-Media.com

Свидетель инцидента рассказал, что боксер избил его друга. По его словам, Майк Тайсон согласился сделать с ним фотографию, после чего его приятель пытался поговорить со спортсменом. Майк Тайсон не был расположен к беседе и не реагировал на обращения пассажира к нему. Затем боксер попросил мужчину отстать, но, получив отказ, принялся его избивать. После случившегося Майк Тайсон сразу покинул самолёт. Пострадавший сразу обратился за помощью к врачам, а затем рассказал об инциденте полиции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Майк Тайсон
Legion-Media.com
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отмечается, что представители Тайсона, авиакомпании и полиции не ответили на запросы о случившемся. Майк Тайсон также пока не комментировал случившееся. Друзья боксера отмечают, что пострадавший пассажир находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Ранее победительницу «Красы России 2021» избили в Москве. Екатерина Вельмакина рассказала о конфликте в караоке. Ситуация произошла в Старый Новый год, когда модель вместе с подругами была в заведении. Модель вызвала полицию, но когда она прибыла, в караоке уже было пусто. Виновник произошедшего уже покинул заведение вместе с друзьями. Девушка отправилась в травмпункт. После обследований оказалось, что у Екатерины ушиб мягких тканей на голове.

Фото: Legion-Media.com.