Сергей Астахов назвал причину расставания с Еленой Кориковой

Актер дал откровенное интервью в рамках программы «Судьба человека» на телеканале «Россия 1».
Сергей Астахов назвал причину расставания с Еленой Кориковой
PersonaStars

Осенью 2003 года на экраны вышел сериал «Бедная Настя», где главную роль исполнила Елена Корикова. После этого об актрисе заговорила вся страна. В какой-то момент у Елены завязались романтические отношения с коллегой по проекту Сергеем Астаховым. Звезды не сразу публично признались в чувствах друг к другу. Отношения Кориковой и Астахова продлились два года, после чего они приняли решение расстаться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергей стал героем очередного выпуска программы «Судьба человека» на телеканале «Россия 1». В откровенной беседе с Борисом Корчевниковым он рассказал о причинах расставания с Еленой Кориковой. Оказалось, что на тот момент для актера карьера была на первом месте.

«Мы жили вместе. Она замечательная, красивая, талантливая. У нас были замечательные отношения, но недолгие. Я был уверен, что у нас все получится, но мы разные люди. Я вообще был сильно тогда заточен на карьеру. Лена не ожидала, что я ее буду ставить ниже своей карьеры. Для нее это было неприятным откровением», — рассказал Сергей Астахов.

Сергей Астахов назвал причину расставания с Еленой Кориковой
Сергей Астахов назвал причину расставания с Еленой Кориковой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это сейчас я понимаю, что никаких звезд нет. Есть здесь и сейчас. С Леной у меня не поучилось. У нас были разные интересы. Я не смог ей дать того, чего она хотела. У меня на это не хватило сил. Вместе мы были всего два года. Я не оправдал ее отношений как мужчина. Лена хотела, чтобы ей отдал все, но я не справился», — отметил он.

Астахов не скрывает, что счастлив в новых отношениях. При этом с походом в ЗАГС он не спешит.

«Вика — искренняя, открытая. Она не изъедена негативом, она любит детей и кошек. Я с ней возвращаюсь в детство. Мы не женаты официально. Она то хочет, то не хочет, то волнуется, то боится. Если в следующий раз будет все хорошо, то давайте прямо здесь все и исправим!», — признался актер.

Напомним, что у Елены Кориковой есть сын Арсений от брака с Дмитрием Рощиным. Звезду «Бедной Насти» также связывали отношения с писателем Дмитрием Липскеровым и режиссером Максимом Осадчим.

Фото: PersonaStars