«Не хочу досматривать»: экс-жена Моргенштерна ответила на его видео об изменах

В часовом ролике исполнитель признается в многочисленных изменах своей бывшей жене.
«Не хочу досматривать»: экс-жена Моргенштерна ответила на его видео об изменах
Фото: Persona Stars

Вчера 24-летний Алишер Моргенштерн выложил в YouTube часовой ролик «Алишер, что с тобой? (документалка типа, 2022)» с ответами на вопросы подписчиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Там же исполнитель хитов «Селяви», «12» и Cadillac рассказал расставании с женой Диларой Зинатуллиной и признался в изменах. Музыкант подчеркнул, что не видит в них ничего постыдного.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я самец, понравилась телка, захотел. Но всего одна, кому ты готов время уделять. Вместе время проводить, какой-то прикольчик устроить, пообниматься, посмотреть фильмы. Она всего одна. А для нее — если я других женщин трахаю, значит, я ее предал. Я вообще такого не чувствую. Когда я трахаю других телок, я не чувствую, что ее предаю. Вот если бы я влюбился — это предательство», — объяснил свою позицию музыкант. Он рассказал, что карьера для него была всегда главнее семьи, а его бывшей жене было трудно это принять.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем Telegram-канале Дилара Зиннатуллина отреагировала на выход этого видео. Она написала «Ща досмотрим. У меня тут пришел КОЕ-КТО и говорит что мне нужно досмотреть», — написала 22-летняя блогер. Скорее всего, во время просмотра эмоции девушки взяли верх и она передумала: «Хотя нет. Не хочу это досматривать», — добавила знаменитость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

9 апреля Дилара опубликовала видео на YouTube, где подробно поделилась своей версией происходящего. Она рассказала о причинах расставания и своих эмоциях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Именно после свадьбы отношения дали трещину. Чем между нами меньше физическое расстояние, тем дальше мы друг от друга становимся. Чтобы нам это понять, нам нужно было жениться. Не знаю почему. На данный момент наши отношения в прошлом», — заявила бывшая супруга Алишера Моргенштерна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я поняла, что нельзя построить семью на одном только романтическом и физическом влечении», — поведала блогер и модель. Также девушка поделилась своим видением личности скандального рэпера. Девушка назвала его умным, рассказала о его способности быстро усваивать новую информацию. «Когда у него зарождается новая идея, то она затмевает все. Он думает, что это единственно верный способ жить, а другие варианты не рассматривает вообще», — с грустью подчеркнула девушка.

​Фото: Соцсети звезд