«Не сошлись характерами»: жена Моргенштерна подтвердила развод с рэпером

Дилара Зиннатуллина опубликовала в YouTube видео почти на 14 минут.
«Не сошлись характерами»: жена Моргенштерна подтвердила развод с рэпером
Фото: соцсети звезды

После выхода новой песни рэпера Моргенштерна «Селяви», в Сети заговорили о его расставании с женой — Диларой Зиннатуллиной. Они поженились семь месяцев назад. Моргенштерн подтвердил информацию о разводе с Диларой Зиннатуллиной в своем Telegram, а Дилара опубликовала видео на YouTube, где подробно рассказала о причинах расставания и своих эмоциях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Именно после свадьбы отношения дали трещину. Чем между нами меньше физическое расстояние, тем дальше мы друг от друга становимся. Чтобы нам это понять, нам нужно было жениться. Не знаю почему. На данный момент наши отношения в прошлом», — заявила бывшая супруга Алишера Моргенштерна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я поняла, что нельзя построить семью на одном только романтическом и физическом влечении», — поведала блогер и модель. Также девушка поделилась своим видением личности скандального рэпера. Девушка назвала его умным, рассказала о его способности быстро усваивать новую информацию. «Когда у него зарождается новая идея, то она затмевает все. Он думает, что это единственно верный способ жить, а другие варианты не рассматривает вообще», — с грустью подчеркнула девушка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дилара рассказала, что в какой-то момент он решил, что хочет семью и детей. Они решили пожениться и девушка сама сделала ему предложение. «Спасибо тебе, Алишер, за ту сказку, которую ты устроил. Свадьбу организовали за три недели: она была настолько безвкусная, что до ужаса стильная», — рассказала блогер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Период после свадьбы девушка назвала «самым худшим периодом отношений». Она объяснила, что им не близко понятие официального брака. После него их пара «погрязла в рутине быта». «Мы ели, спали, играли в игры на компьютере. Это было прикольно и поначалу мило, но потом переросло в апатию и скуку», — подытожила Дилара. Она рассказала, что они не выдержали период притирки и в некоторые моменты «ненавидели этот дом и этот брак». «Огонь, который в нас горел, просто потух и на эту ситуацию повлиял переезд за границу», — подвела итоги девушка.

Фото: соцсети звезды