Житель Ямайки заблудился в лесу и три дня питался ящерицами

57-летний Эррол Нельсон из округа Кальдерон отправился в лес, чтобы собрать коренья для напитка собственного изготовления, но заблудился в лесу.
Житель Ямайки заблудился в лесу и три дня питался ящерицами
legion-media

57-летний Эррол Нельсон, сказал, что покинул свой дом в Саванна-Кросс, Кларендон, и отправился в лес в поисках ингредиентов для напитков, которые он делает, пишет «Лента».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мужчина сказал, что, когда уходил их дома, рассчитывал отсутствовать не дольше нескольких часов, но он блуждал три дня на знакомой территории.

Найдя корни и кору, которые он искал, Нельсон решил расслабиться и поиграть в игры на своем мобильном телефоне. Он остановился только тогда, когда села батарея. К этому времени было около 4 часов вечера, и поэтому он решил отправиться домой. Однако мужчина потерял ориентацию и начал идти вглубь леса.

Компас в лесу
Ориентация в лесу
legion-media.ru
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Деревья казались такими похожими, и я закончил тем, что, как я думал, был моим обычным маршрутом, только чтобы обнаружить, что я действительно был на неправильном пути. С каждой минутой это становилось все более запутанным», — комментировал путь Нельсон. — Я не могу поверить, что маршрут, к которому я привык, мог так обернуться против меня».

Он знал, что заблудился, но сказал себе, что не может позволить себе паниковать. За исключением его мачете, у него ничего не было.

Нельсон бродил по лесу около двух с половиной часов, когда услышал звук бензопилы. Он последовал за звуками и почувствовал облегчение, когда наткнулся на человека, которого знал. Нельсону дали указания, как вернуться в Саванну Кросс. А также дали три бутылки воды и кусок торта, чтобы помочь наполнить его желудок и освежить его.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Человек с корнями направился в направлении, которое ему показали. Только он снова потерял ориентацию. С наступлением темноты Нельсон понял, что у него нет выбора, кроме как искать место, где можно переночевать. Он использовал свою сумку в качестве подушки и лежал на земле с мачете рядом с ним.

«Я не боялся, мне просто не терпелось вернуться домой», — сказал он, добавив, что ему нужно сохранять позитивный настрой. В дополнение к потере, он был голоден. В лесах, по его словам, не было фруктов, только деревья. Для питья он использовал воду, которая, по его словам, осела на участке земли. Увидев ящерицу, он схватил ее и съел.

Ящерица
Ящерица
legion-media.ru
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это необычный вкус, но на вкус как мясо. Я привык есть сырую коровью кожу, поэтому ящерица была именно такой», — сказал он.

Домой помог вернуться человек, которого Нельсон встретил на своём пути, он одолжил ему телефон. Нельсон позвонил сыну, который забрал его.

«Когда я вернулся домой, я понял, какое влияние это оказало на мою семью. Мой последний ребенок, которому 26 лет, не разговаривал, моя жена не спала и ничего не ела с пятницы», — поделился он.