«Выбор, продиктованный возрастом»: Дмитрий Шепелев о сыне от Жанны Фриске

Оградивший от родни Фриске сына Шепелев не отреагировал слова отца певицы.
«Выбор, продиктованный возрастом»: Дмитрий Шепелев о сыне от Жанны Фриске
legion-media

У сына покойной Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева Платона прошёл день рождения. Мальчика поздравили родственники, которые уже много лет не имеют возможности видеть внука, , сообщает «starhit».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одной из первых его поздравила тетя, сестра Жанны, Наталья Фриске. Недавно она родила дочь.

Сын Жанны Фриске
Сын Жанны Фриске
Телеграм канал Натальи Фриске

Владимир Фриске понимал, что не сможет поздравить Платона лично, поэтому написал пост в социальных сетях. Помимо поздравлений он упомянул и Шепелева. Фриске считает, что телеведущий украл у него дочь и внука.

«Он украл у нас тебя и твою маму. Ты когда-нибудь все это узнаешь и сам решишь, где правда, а где ложь. Мы верим в это», — написал дедушка Платону.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шепелев не стал прямо отвечать на высказывания несостоявшегося тестя. Он только написал, как глубоко Платон разбирается в музыке. Он не делит песни на плохие и хорошие, а разбирает каждую из них. Дмитрий поделился таким вот фрагментом беседы с сыном:

Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев
legion-media.ru
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сегодня Платон мне говорит, что он не делит песню на хорошую или плохую, как я, а ныряет в нее и разбирает, что в ней и как, а еще думает о том, как можно сделать ее лучше. Как интересно?! Мне такое никогда в голову не приходило. Похвалил! Абсолютно музыкальный подход. А про себя подумал, что я сам выбираю просто не тратить время на то, что мне не нравится. Но это выбор, продиктованный возрастом, скорее всего».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Жанна Фриске родила долгожданного сына, которого назвали Платоном, в США. Он появился на свет 7 апреля 2013 года в одной из клиник Майами. Крестной матерью малыша, который осиротел уже через два года, стала певица Ольга Орлова.

Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске
Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске
legion-media.ru

Сейчас Дмитрий Шепелев строит отношения с новой супругой 39-летней Екатериной Тулуповой. У нее, как и у телеведущего, осталась от первого брака дочь.

«Если к девочке хоть сколько-нибудь неаккуратно прикоснешься или не дольешь ей в хлопья молока... Она сразу если не плачет, то выражает протест», — делился Шепелев.

Также пара воспитывает общего наследника — сына Тихона.