«Дом там, где семья»: Дмитрий Шепелев прокомментировал информацию об отъезде

Дмитрий Шепелев ответил на вопросы поклонников об отъезде из России
«Дом там, где семья»: Дмитрий Шепелев прокомментировал информацию об отъезде
legion-media

Телеведущего Дмитрия Шепелева заподозрили в эмиграции на фоне событий связанных с Украиной. Шепелев долго не появлялся в соцсетях. В связи с этим многие пользователи посчитали, что он уехал из нашей страны. Ведущий долго молчал, игнорируя все вопросы подписчиков в социальных сетях, касающиеся эмиграции и его планов на будущее, однако утром 19 марта всё-таки прокомментировал слухи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дмитрий Шепелев
Дмитрий на вручении премии «Человек Года-2019» По Версии Журнала GQ
legion-media.ru

«Очень много вопросов о том, уехали мы или остались. У меня короткий ответ. Для меня домом всегда было то место, где была моя работа. Я так устроен. Сейчас к этому добавилось еще одно — дом там, где семья. Мое дело и моя семья здесь. Значит и я здесь». — цитирует Дмитрия «Starhit».

Говоря «мы», Шепелев подразумевает свою семью. Шоумен проживает вместе с сыном от покойной певицы Жанны Фриске, Екатериной Тулуповой и её дочкой от предыдущих отношений, а также общим сыном Тихоном, которому нет и двух лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дмитрий Шепелев с женой Екатериной
Дмитрий Шепелев с женой Екатериной
Сообщество ВКонтакте "Дмитрий Шепелев | Официальная группа"
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2017 году впервые после смерти Фриске в СМИ заговорили о новой избраннице Дмитрия. Ею стала дизайнер Екатерина Тулупова. Родом она из Екатеринбурга, стажировку проходила в Милане, затем открыла свой бизнес в Москве. Помимо архитектурного бюро женщина руководит проектом «Креативные завтраки». Екатерина воспитывает дочь Ладу от предыдущих отношений. Девочка — ровесница сына Дмитрия Платона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О том же, как познакомились Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске, доподлинно неизвестно. Летом 2011 года он отправился в Майами, чтобы поздравить Фриске с 37-ым днем рождения, а через полгода они уже встречали вместе Новый год.

В 2012 году пара уже не отрицала свои отношения, активно появляясь вместе на светских мероприятиях. В начале 2013 года поклонники Жанны Фриске узнали, что их любимица ждет ребенка. Вскоре стало известно, что его отцом является Дмитрий Шепелев.

Дмитрий Шепелев с сыном
Дмитрий с сыном
Сообщество ВКонтакте "Дмитрий Шепелев | Официальная группа"
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Большой интерес у общественности вызвали отношения Шепелева и родителей Жанны Фриске. Между ними разгорелась борьба за право воспитывать Платона. После смерти певицы ее отец, Владимир Копылов, не раз заявлял в прямом эфире об отнюдь не теплых чувствах к «гражданскому зятю». После этого Дмитрий Шепелев запретил семье Фриске видеться с внуком. Родители покойной добились разрешения на свидания с Платоном через суд, однако встреча мальчика с бабушкой и дедушкой состоялась практически спустя год после смерти Жанны – 30 мая 2016 года.