Обманули всех? Моргенштерна и Дилару заметили вместе после сообщений о разводе

Дилара Зинатуллина была на концерте Моргенштерна и уехала с ним.
Обманули всех? Моргенштерна и Дилару заметили вместе после сообщений о разводе
legion-media

Не так давно Алишер Моргенштерн и его супруга, Дилара Зинатуллина, сообщили о разводе. В сентябре у них была свадьба, пара строила совместные планы на будущее, но спустя пол года стало известно об их разрыве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако по информации Telegram канала «Светские хроники», вчера музыкант давал концерт в Израиле, где бывшая жена сначала составила ему компанию на выступлении, а после и уехала вместе с ним.

Моргенштерн
Премия «МУЗ-ТВ 20/21. НАЧАЛО СВЕТА» В ДС «Мегаспорт»
legion-media.ru

Дилара не стала скрывать, что действительно была на концерте Алишера. В Telegram она написала:

«Вчера был концерт Алишера, и я в очередной раз убедилась, что просто жить без них не могу. Наверное, это одно из тех редких мероприятий, где чувствуется запах свободы. Музыка для меня это что-то такое родное, такое, без чего я не представляю свою жизнь».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники сразу стали интересоваться статусом отношений Дилары и Алишера: «Вы вместе? По видео одному кажется, что да», «И не разводились», «Мы видели, как вы вместе уехали».

Моргенштерн
Моргенштерн
legion-media.ru
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что о разрыве стало известно после выхода новой песни рэпера Моргенштерна «Селяви». В песне музыкант отмечает, что «рок-звезда не может быть хорошим мужем». Тогда в сети заговорили о его расставании с супругой. Моргенштерн подтвердил информацию о разводе с Диларой Зиннатуллиной в своем Telegram, а Дилара опубликовала видео на YouTube, где подробно рассказала о причинах расставания и своих эмоциях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алишер Моргенштерн
Алишер Моргенштерн
legion-media.ru

«Именно после свадьбы отношения дали трещину. Чем между нами меньше физическое расстояние, тем дальше мы друг от друга становимся. Чтобы нам это понять, нам нужно было жениться. Не знаю почему. На данный момент наши отношения в прошлом», — заявила бывшая супруга Алишера Моргенштерна.

Дилара и Моргенштерн были вместе с 2017 года. Правда, в 2019 году пара ненадолго расставалась. Тогда артист говорил, мол, «это не любовь была», и признавался в изменах. Но уже через несколько месяцев Алишер и Дилара начали регулярно проводить время вместе, публиковать совместные фото.