Настя Ивлеева: «Почему жену Петросяна называют молодухой?»

Настя Ивлеева пожаловалась на несправедливость, сравнив себя и Татьяну Брухунову.
Настя Ивлеева: «Почему жену Петросяна называют молодухой?»
Фото: Persona Stars

31-летняя звезда YouTube и бывшая телеведущая трэвел-шоу «Орёл и решка», Настя Ивлеева активно ведет свои соцсети. 23 апреля в своем личном Telegram-канале девушка пожаловалась на несправедливость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вот интересно, почему жену Петросяна называют молодухой (ей 32 года), а жену Элджея — взрослой, умирающей, седой женщиной, из которой сыпется песок. И кстати ей скоро помирать, а она не рожавшая (ей 31)», — написала в своем блоге обладательница двух премий «ТЭФИ».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики звезды TikTok поддержали свою любимую артистку и написали добрые слова: «Известно почему, зависть штука страшная», «Настюшка огонь», «Выглядишь моложе, красотка», — оставляли комментарии одни. Другая часть подписчиков посоветовала инфлюенсеру выйти замуж за Петросяна, или любого другого мужчину преклонного возраста: «На контрасте», «Просто выходи за Петросяна», «Вот он секрет молодости — нужно выйти замуж за пенсионера», — смеялись поклонники блогерши.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые подписчики заподозрили воссоединение пары знаменитостей. «Сошлись с Элджеем, так и скажи», — оставила комментарий девушка. Напомним, в августе 2021 года стало известно о расставании Анастасии Ивлеевой и Элджея. Телеведущая рассказала о том, как они пришли к такому решению. «Не было такого, когда что-то произошло и мы разошлись. Это был определенный период, он длился некоторое время. Началось всё примерно весной этого года», — заявила в интервью Ксении Собчак Анастасия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пара Брухуновой и Петросяна счастливы вместе по сей день. 74-летний Евгений Петросян женился на 30-летней возлюбленной в 2019 году . Татьяна Брухунова стала пятой супругой народного артиста РСФСР. Год назад помощница Петросяна рассказала о развитии их отношений и отметила, что не разбивала семью: «Когда я пришла к Евгению Петросяну, я лично брака не видела. Я видела партнёрские, уважительные отношения, но брака — нет. Хотя это не моего ума дело. И на тот момент он был глубоко одиноким человеком... — заявляла она.

А вам нравится пара - Евгений Петросян и Татьяна Брухунова?
Конечно
Нет, вы что!

​Фото: Соцсети звезд