Настя Ивлеева откровенно рассказала о причинах развода с Элджеем

Настя Ивлеева в программе «Осторожно: Собчак» рассказала о причинах развода с Элджеем, и о том, кто был инициатором расставания.
Настя Ивлеева откровенно рассказала о причинах развода с Элджеем
Фото: PersonaStar. Анастасия Ивлеева

В конце августа этого года стало известно о расставании Анастасии Ивлеевой и Элджея. Телеведущая рассказала о том, как они пришли к такому решению. «Не было такого, когда что-то произошло и мы разошлись. Это был определенный период, он длился некоторое время. Началось всё примерно весной этого года. Но хочется отдать должное, поблагодарить Лёшу. Мы обладаем очень редким человеческим качеством — мы умеем разговаривать и слышать друг друга. Мы таким очень дружественным образом сталкивались с реалиями, делали выводы, и потом на фоне всего были дальнейшие действия, которые привели к тому, чему привели», — рассказала Анастасия о первых мыслях о расставании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Фото: PersonaStar. Анастасия Ивлеева, Ксения Собчак
Фото: PersonaStar. Анастасия Ивлеева, Ксения Собчак

Ивлеева отметила, что до сих пор хорошо относится к бывшему мужу, и благодарна ему за отношения. «Я люблю его до сих пор, он близкий для меня человек. Он был моим другом, человеком, с которым можно было обо всём поговорить, вдохновлял меня. Он заменял мне всех. Мне больше никого не нужно было, но при этом я успевала и своими делами заниматься. Я боялась его потерять, как человека в своей жизни», — поделилась своими эмоциями по отношению к Элджею Анастасия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Фото: PersonaStar. Элджей
Фото: PersonaStar. Элджей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая программы «Осторожно: Собчак» Ксения рассказала, что общалась со многими людьми из окружения пары, и среди них было немало тех, кто сказал, что причиной развода стали разные интересы, а также что Анастасия переросла Элджея. «Я не буду говорить подробно, не считаю, что это нужно. Я считаю, что если решили заканчивать красиво, то делать это нужно красиво. Но я по натуре своей очень стремительная, мне везде нужно успеть. А Лёша более замедленный, у него другая динамика жизни», — сказала Анастасия о причинах развода.

Также в рамках программы «Осторожно: Собчак» Анастасия отметила, что она первая заметила проблемы в отношениях и начала об этом говорить. А решение о разводе пара приняла обоюдно.