«Красивая точка»: Настя Ивлеева официально объявила о расставании с Элджеем

Информация об этом событии появилась на страничке Ивлеевой в соцсети.
«Красивая точка»: Настя Ивлеева официально объявила о расставании с Элджеем
Legion-Media

«Совместных фото больше не будет, зато, есть двойная обложка для @tatler_russia . Внутри ответы на все вопросы», — написала у себя на страничке микроблога Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) эпатажная звезда интернета, ведущая «Орла и решки» и успешная блогерка Настя Ивлеева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники звезды в полном шоке, многие просто не верят, что пара могла распасться и обвиняют Настю в попытке хайпа на разводе. Но популярность Ивлеевой слишком высока, чтобы играть отношениями в надежде заполучить еще парочку поклонников: у Анастасии и так 18,9 миллионов подписчиков только в сети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

«Этот брак изначально был больше похож на хайп и постанову, так что ничуть не удивлена», — пишет одна из подписчиц. «Наоборот, их брак был самым не публичным и не выставленным напоказ, они жили для себя, но зачастую у медийных личностей с отношениями и не клеится», — возражают ей другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие расстроены и не сдерживают эмоций. «Ну вот. Как теперь верить в любовь?», «Я реву», «Вы были клевые», «А как красиво все начиналось, эх», «Насть скажи что это шутка», « Я так надеялась на лучшее, что вы пойдёте на компромисс и сохраните ваш брак, а вы...», «Вы че ребят, в самое сердце», — пишут расстроенные поклонники.

Разговор о хайпе теперь заходит всякий раз, когда кто-то из звезд собирается разводиться. Первой парой стала семья Оксаны Самойловой и Джигана, которые на глазах у всех прошли путь к полному развалу семьи, подаче в ЗАГС заявления о разводе, назначении даты суда и размещении объявления о продаже дома, а потом к полному примирению и семейной идиллии. У обоих супругов прибавилось по нескольку миллионов подписчиков, а значит, подорожала реклама и возрос поток предложений от работодателей.

Фото: Legion-Media, @_agentgirl_