«Выглядим, будто нас покусали пчелы». Оксана Самойлова показала семейное фото

От постановочного снимка семья ожидала большего.
«Выглядим, будто нас покусали пчелы». Оксана Самойлова показала семейное фото

Многодетная мама, модель и успешная инста-блогерка Оксана Самойлова победила в борьбе за мужа и теперь семья пожинает плоды этой борьбы. Джиган, Оксана и четверо их детей отдыхают у моря. Родители в своих микроблогах демонстрируют согласие и понимание внутри семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оксана в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложила фотографию всех домочадцев. Шесть человек от мала до велика лежат у кромки воды. Снимали, скорее всего, с управляемого дрона, зависшего над позирующими моделями. Возглавляет шеренгу пляжников отец семейства — Джиган. Рядом лежит его жена, а потом дети по старшинству. Оксана подписала фотографию с присущим ей юмором.

«Это должна была быть ну просто очень классная фотка, но по итогу все криво разлеглись, солнце отбрасывает тени, Давидик вообще оказался без штанов, Майя плачет вся в солнцезащитном креме, а если приблизить, то все мы выглядим как будто нас покусали пчёлы. Но идея-то норм была!»

«Как по мне — так отличное фото! Любовь и семья — одна из высших ценностей. Особенно для Женщины», «Пусть это будут самые большие проблемы в вашей жизни», «Ещё одного малыша и будет 7я», «Такое ощущение, будто Джиган кого-то придавил, вон даже ноги четыре», «Да она и так классная, фотка. У нас с мужем постоянно тоже возникают идеи фото, но пока он пытается сделать кадр, я получаюсь чудовищно в 9 из 10 случаев», — пользователи по-доброму оценили фото Оксаны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним: идиллия в семью вернулась совсем недавно. До этого Оксане пришлось вынести и неверность мужа, и его наркотические загулы, и ложь, и уход мужа из семьи сразу после рождения наследника. Давид или Давидик, как его называет Оксана и половина Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)-подписчиков, родился и сразу после этого его отец не справился с эмоциями и из празднования скатился в загул.

Оксана, оставшись с четырьмя детьми на руках, попробовала бороться за мужа и даже поместила его в рехаб. Чуть позже стало известно, что рэпер, находясь там, сбрил себе брови. Известен скандал с появлением Джигана голым, когда он употребил что-то из запрещенных веществ, разделся и заперся в кабинке туалета на стадионе, откуда его вывела охрана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оксана не выдержала ни позора, ни прессинга, который ей устроили пользователи в сети. В ее блоге ежеминутно появлялись советчики, которые, упирая на женскую гордость, уговаривали ее бросать мужа и жить дальше самой. Оксана настояла на возвращении семьи в Москву, где подала на развод.

Во время самоизоляции семья жила раздельно — Джиган размещал фотографии, на которых он развлекается в компании друзей. Появилась информация о том, что Джиган и Самойлова продают их совместный дом, где они жили вместе с детьми, впрочем, позже Джиган опроверг эти разговоры.

Позже, появившись на дне рождения жены и посвятив ей песню, нерадивый муж сумел растопить заново сердце красавицы-жены. Оксана дала ему второй шанс, и покуда Джиган его оправдывает, став действительно примерным мужем.

Фото: Persona Stars, instagram.com/samoylovaoxana/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)