Наташа Королева опубликовала детские снимки сына от Тарзана

Она показала, как кормит сына грудью и молодого Тарзана.
Наташа Королева опубликовала детские снимки сына от Тарзана
Фото: Persona Stars

Исполнительница хита «Дельфин и русалка» сегодня отмечает юбилей своего единственного сына — Архипа. Наташа Королева родила мальчика в браке с Сергеем Глушко, чье сценическое имя Тарзан.

Сегодня она посвятила трогательный пост с видео своему 20-летнему первенцу: «Как же ты быстро вырос! Люблю тебя сыночек Архип! С днём рождения!», — написала певица (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.). На видеоролике склейка двух видеофрагментов с одинаковым фоном: на первом мальчику совсем мало лет, а на втором фото он уже взрослый. Помимо видео, Королева выложила серию архивных фотографий из семейного альбома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики умилились этому коллажу написали много слов поддержки взрослому сыну артистки: «Замечательный сын», «Архипа с Юбилеем!», «Успехов ему во всех начинаниях, верных друзей и богатырского здоровья!», «Счастливой Судьбы Архипу!», «Самого наилучшего всей вашей семье!», «С новорожденным!», «Желаю успехов в карьере звезды», «Всё лучшее впереди», — один за другим оставляли пожелания и поздравления поклонники пары Тарзана и Наташи Королевой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, сын певицы вместе с ней участвует в шоу «Две звезды. Отцы и дети». Зрители часто бывают недовольны выступлениями юной звезды и критикуют его вокальные способности. А совсем недавно члены жюри плохо отозвались об Архипе, после того, как он не стал петь из-за ангины. Дюжев назвал поведение сына певицы безответственным и пристыдил его.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Архип начал самостоятельно зарабатывать и планирует съехать от матери и начать самостоятельную жизнь, он готов арендовать квартиру в Москве и строить свой быт.

Фото: Persona Stars, @koroleva__star / Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)