Как Наташа Королёва выглядела 32 года назад

В 89-м певица переехала из Киева в Москву, где и познакомилась с Игорем Николаевым.
Как Наташа Королёва выглядела 32 года назад
PersonaStars

48-летняя Наташа Королёва активно ведет микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где делится с многомиллионной армией поклонников творческими и личными моментами. Вчера, 7 октября, певица опубликовала архивный фотоснимок, сделанный ровно 32 года назад. Тогда Наташа переехала из Киева в Москву.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я помню, как все это было, горели мои глаза, как голову мне вскружила ноябрьская Москва! 7 ноября 1989 года поезд Киев-Москва привез меня в Москву, 32 года назад, как миг! Так что для меня 7 ноября — моя личная знаковая дата!» — трогательно подписала снимок в социальной сети Королёва.

Фолловеры в комментариях к публикации проявили активность. «Не меняется. Всё такая же красавица», «Радуйте и дальше своим творчеством», «Ничуть не изменились», «Символ юности моей», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что спустя год после переезда в Москву Наташа Королева исполнила песню Игоря Николаева «Желтые тюльпаны». О певице заговорила вся страна. В какой-то момент рабочие отношения звезд перетекли в романтические. Вскоре они сыграли свадьбу. Королева и Николаев считались одной из самых ярких и крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Они успели спеть дуэтом несколько песен. Среди них — «Дельфин и русалка». Однако неожиданно для всех в 2001-м Королева и Николаев объявили о разводе. Детей общих у пары на тот момент не было.

После расставания с Игорем Наташа встретила новую любовь в лице Сергея Глушко, знакомого многим как Тарзан, от которого родила сына Архипа. Ему сейчас 19 лет. Год назад Королева и Тарзан оказались на грани развода. Стриптизер не скрывал, что у него случился роман. Однако вскоре звездам удалось наладить прежние отношения.

У Архипа мог быть брать или сестра. Но у Королевой несколько лет назад из-за сильно стресса случился выкидыш. Об этом певица рассказывала в одном из своих интервью.

Фото: PersonaStars, @koroleva__star