«Шикарная вне времени»: Алла Пугачева восхитила образом для шопинга с дочкой

Максим Галкин снимал Примадонну с дочкой, пока те готовились к шопингу.
«Шикарная вне времени»: Алла Пугачева восхитила образом для шопинга с дочкой
Persona Stars

Артист поделился с поклонниками новым видео, снятым в зале их с Аллой Пугачевой замка. Примадонна вместе с дочерью Лизой выбрали парные образы и решили в них отправиться на шопинг. Максим Галкин успел записать ролик и рассказать о планах семьи. К видео он добавил комментарий: «Девочки по магазинам».

Поклонники остались в восторге от новых образов Аллы и Лизы и написали в комментариях: «Шикарная вне времени», «Королева», «Чудесная семья», «Как же Лиза похожа на Аллу», «Очень красивые девочки», «Сказочно красиво!!», «Алла Борисовна прекрасна», «Лиза невероятная».

Напомним, что Алла Пугачева не выступает на сцене уже несколько лет. После ухода со сцены певица уделяет все свободное время воспитанию детей. Алла Пугачева лишь изредка делится в своем блоге домашними видео с Лизой и Гарри. Однако чаще всего артистка вместе с детьми появляется в блоге своего супруга Максима Галкина.

Алла Пугачёва и Максим Галкин поженились в 2011 году. Спустя 6 лет пара обвенчалась. Спустя три года после похода в ЗАГС у звезд на свет появились близнецы — сын Гарри и дочь Елизавета. Детей родила суррогатная мать.

Фото: Persona Stars, @maxgalkinru / Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).