«Голос исчез»: сын Наташи Королевой «подвёл» маму на шоу «Две звезды»

Архипа Глушко часто критикуют в Instagram-аккаунте (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) певицы из-за участия в проекте.
«Голос исчез»: сын Наташи Королевой «подвёл» маму на шоу «Две звезды»
Persona Stars

Участие в шоу «Две звезды. Отцы и дети» 48-летней Наташи Королёвой и ее 19-летнего сына Архип Глушко вызывает много вопросов у зрителей. В Instagram-аккаунте (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) певицы они часто критикуют вокальные способности сына исполнительницы хита «Дельфин и русалка».

Члены жюри также часто неоднозначно отзываются о вокальных способностях сына: без критики, но и без похвалы. На этот раз Архип вовсе не стал петь на шоу. Накануне он потерял голос, и Наташа Королёва пела одна.

Певица вышла на сцену с сыном и объяснила, что он заболел ангиной и «потерял голос». «Фониатр сказал, что никакие уколы не помогут – пацану надо только молчать. Ему даже нельзя шептать. Поэтому он в группе поддержки», — заявила Наташа. «Я не знаю. Голос просто сам исчез», — шёпотом ответил на вопросы жюри сын Наташи Королёвой и Сергея Глушко.

Артистка исполнила свой хит «Дельфин и русалка», который написал ее бывший муж Игорь Николаев. Сын аккомпанировал популярной матери: отбивал ритм с шейкером в руках.

Некоторые из членов жюри отнеслись к поступку сына певицы отрицательно. Например, Дмитрий Дюжев, который в 2013 году был победителем шоу «Две звезды» заявил, что Архип подвел маму.

«Ты участвуешь в вокальном конкурсе. Ты взял на себя ответственность не подвести маму. Но я не вижу слёз, не вижу ужаса внутри, что: "Я подвел маму. Мамочка, прости!". Участвовать в конкурсе — и не спеть. Это что значит?» — удивился актёр.

Дюжев оценил выступления мамы и сына четверкой и посоветовал парню быть честным и не заниматься тем, что получается плохо. Лариса Долина также поставила четыре балла, а еще два члена жюри подарили паре по высшему баллу. По результатам девяти эфиров шоу «Две звезды. Отцы и дети» пара Наташа Королёва и Архип заняли последнее место среди других участников.

Фото: Persona Stars, @koroleva__star / Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)