«Как люди не боятся»: дочь Анастасии Заворотнюк о недавних фото матери в Сети

Семья около треёх лет не давала никаких комментариев по поводу болезни звезды прессе.
«Как люди не боятся»: дочь Анастасии Заворотнюк о недавних фото матери в Сети
Persona Stars

Несколько дней в Сети не утихают бурные обсуждения фотографий больной раком Анастасии Заворотнюк. Кто-то сфотографировал и разместил в Интернете якобы снимки актрисы. На фото женщина едет в машине с закрытыми глазами, рядом с ней за рулем сидит Петр Чернышев.

Фигура на фотографиях слабо похожа на Анастасию Заворотнюк, но, как сообщает «Рамблер», подлинность снимков подтвердила подруга звезды, Татьяна Навка. Жена пресс-секретаря президента осудила тех, кто слил снимок в Сеть и, тем самым, косвенно подтвердила подлинность кадров. Она высказалась, что людям, которые сделали и выложили эти фото, должно быть стыдно жить на свете.

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) у дочери Анастасии Заворотнюк, Анны, спросили, как она относится к «ужасному факту, что какие-то подонки слили в сеть фото?». Девушка ответила, что не понимает, как люди не боятся. «Ведь все мы под Богом ходим», — поделилась дочь актрисы.

Другой подписчик спросил, когда уже от нее и ее матери «отстанут все эти любопытные люди».

Девушка не стала скрывать эмоции и поделилась, что устала от внимания к их семье. «Ну, что лезть, болеет человек, очень тяжело. Нет сил делиться этим, что не понятного», — прокомментировала она.

Фото: Persona Stars, @anna_zavorotnyuk / Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)