«Начинаем работать!»: Валерий Меладзе впервые за долгое время вышел на связь

Валерий Меладзе в новом посте в Тelegram рассказал о дальнейшей работе.
«Начинаем работать!»: Валерий Меладзе впервые за долгое время вышел на связь
legion-media

Валерий Меладзе долгое время не выходил на связь после некоторых заявлений в социальных сетях. Артист был одним из первых, кто публично выразил свою позицию после начала спецоперации на Украине. Поклонники не согласились с мнением исполнителя. В связи с этим люди массово начали сдавать билеты на концерты артиста, что привело к их полной отмене.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Валерий Меладзе
Валерий Меладзе
legion-media.ru

25 марта певец нарушил молчание и вышел к аудитории с обращением. Он рассказал о создании Тelegram-канала. «Привет всем, с вами на связи Валерий Меладзе! Теперь у меня есть свой телеграм канал, чтобы делиться с вами своим творчеством, новостями и мыслями. И конечно буду ждать обратной связи. Начинаем работать!» — опубликовал пост Валерий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В следующем посте артист рассказал об одной из своих песен: «Песня "Маменька" была записана в октябре 1997 года. Я не понимаю, где мой брат Костя находил темы и настроение, которым он наполнял песни. Маменька пронизана одиночеством и тревогой за будущее. В 1997 году у нас не было поводов для тревоги, наши дела шли в гору, и мы только открывали для себя весь мир! Но потом я много раз испытывал в жизни те эмоции, о которых поётся в этой песне».

Валерий Меладзе и Игрь Крутой 2016 год
Валерий Меладзе и Игрь Крутой 2016 год
legion-media.ru
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Родился Валерий Меладзе 23 июня 1965 года в грузинском городе Батуми в рабочем поселке. В его семье не было ни одного творческого человека, вся родня, включая бабушку и дедушку, маму Нелли и отца Шота Меладзе, имели серьезную профессию – инженер.

С ранних лет Валерий рос очень любознательным. Кроме обычной школы, он посещал музыкальную школу по классу фортепиано. Вместе с ним музыкой занимался и его старший брат Константин, который занимался фортепиано и скрипкой.

Музыка была не единственным увлечением будущего певца. Ему нравилось заниматься спортом, особенно футболом и плаванием. После получения школьного аттестата Меладзе хотел поработать на заводе, но вовремя понял, что это не его призвание. Он поступал в местный институт, но попытка была неудачной. Тогда он отправился вслед за братом в Украину, и так же как Костя, стал студентом Николаевского кораблестроительного института.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Валерий Меладзе 2013 год
Валерий Меладзе 2013 год
legion-media.ru

Братья Меладзе начали серьезно заниматься музыкой во время учебы в институте. Они были активными участниками художественной самодеятельности вуза, входили в группу «Апрель». Спустя некоторое время они стали незаменимыми в этом ансамбле, начали выступать не только на институтских мероприятиях, но и на городских. Вскоре слава об их коллективе вышла за пределы города.