Дочь Константина Меладзе рассказала о своей опухоли и разводе родителей

18-летняя Лия вспомнила, как мать и отец оберегали её психику, боясь, что она узнает свой настоящий диагноз.
Дочь Константина Меладзе рассказала о своей опухоли и разводе родителей
Personastars

В 2013 году Константин Меладзе и Яна Сумм развелись. В браке у пары, кроме дочери Лии появились на свет еще двое детей — дочь Алиса и сын Валерий. Экс-супруга с детьми осталась жить в Киеве. Лия дала интервью, в котором рассказала об операции за границей и о расставании родителей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Все ссоры, которые происходили у нас дома, они достаточно обычны для любой семьи, но на моей психике это очень сказалось. Когда ты не совсем понимаешь, что там может кого-то разозлить, что кого-то может огорчить. У нас вся семь довольно тревожная. Я просто всегда ожидала, что что-то случится плохое», — призналась в программе ЖВЛ Лия, которой на момент разрыва Константина с Яной было девять лет.

Девушка также вспомнила, как ей пришлось пройти нелегкое испытание — операцию в Германии. Лия говорит, что было время, когда она внезапно начала испытывать дискомфорт и болевые ощущения в ноге, которые продолжались четыре года — она постоянно хромала. Отец, который вдруг заметил странную походку дочери, заставил ее пройти МРТ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
дочь константина меладзе
@meladzeliya

Родители, получив результаты исследования и проконсультировавшись со специалистами, стали переживать, но при этом старались скрыть свое волнение, чтобы оно не передалось дочери.

«Мне говорят: "Через несколько недель мы едем в Германию на операцию". Я говорю: "Почему? Как?" — вспоминает Лия Меладзе. при этом ее бедро болело все больше, но никто ей ничего не сообщал, словно так и надо. О том, что это была за операция, девушка узнала лишь когда уже ходила на костылях во время реабилитации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Оказалось, что мне вырезали опухоль, но она была доброкачественная. Да, я узнала об этом, когда уже все было хорошо. Но у меня не было страха перед раком», — призналась девушка.

Константин и Лия Меладзе, архивное фото
Константин и Лия Меладзе, архивное фото
Personastars

Напомним, что в прошлом году Лия стала участницей украинского «Голоса» и в январе 2022 года прошла этап слепых прослушиваний — к 18-летней девушке повернулись все четверо наставников, в том числе и Алексей Потапенко, известный как рэпер Потап, муж Анастасии Каменских. Увидев, что ее вокал был высоко оценен жюри наставников, девушка расплакалась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
дочь константина меладзе на голосе
YouTube

Фото: @Personastars, @meladzeliya, YouTube