«Меладзе отдалил её от народа»: продюсер о браке Веры Брежневой

Концертный директор Кирилл Чибисов, много лет работавший с певицей, поделился подробностями её личной жизни.
«Меладзе отдалил её от народа»: продюсер о браке Веры Брежневой
legion-media

Вера Брежнева уехала из России и сейчас проживает в Италии, где работает волонтёром в пункте гуманитарной помощи, об этом она сообщила в своих социальных сетях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Концертный директор Кирилл Чибисов рассказал о творческом пути артистки в России и о её личной жизни.

«Я с ней знаком с 2013 года, когда Брежнева только начала сольную карьеру после "ВИА Гры. У Веры был долгий путь, она же была никем, но поменяла имя, сменила имидж. Она умела подстроиться под конъюнктуру как никто! Словить тенденции, суметь так искусно сыграть "девушку с соседнего двора". Своя в доску — это Вера! Если говорить о ее райдере, Вера даже макияж себе сама делала, никогда никого не привлекала. Никаких гримеров не требовала. Никаких изысков, без алкоголя и прочего", – поделился он в интервью "МК".

Вера Брежнева
Вера Брежнева
legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чибисов сообщил, что Вера изменилась, когда вышла замуж за Константина Меладзе. Этот творческий союз её отдалил от народа. В райдере появилось 16 человек коллектива и 5 бэк-вокалисток. Со своими сотрудниками певица была строгой – «все косяки танцоров замечала, в гримерке стоял ор, и люди оттуда выходили чуть ли не побитыми».

Продюсер также отметил, что Вера Брежнева хотела стать новой королевой российского шоу-бизнеса.

Вера Брежнева
Вера Брежнева
legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Между прочим, этот статус она забрала у Жанны Фриске. Жанна была её прямой конкуренткой, как секс-символ номер один в стране! Для этого статуса должны быть: любовь народа, универсальная красота, прекрасная форма. Вера не прибегала к пластике, это я знаю точно. Она занималась различными видами спорта, возможно, что-то с лицом делала, но точно никакой силикон в себя не вставляла. Ну и Вера всегда умела себя подать. Все свои минусы переворачивала в плюсы. Вере отчасти удалось занять её место. Ну, конечно, их сложно сравнить: у Жанны было огромное количество хитов, у Веры всего лишь один "Любовь спасет мир...", остальные композиции, скажем прямо, так себе. Не случилось у нее», — высказался концертный директор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чибисов также раскрыл тайны брака Брежневой с Михаилом Куперманом. Бизнесмен ревновал певицу, считал, что она должна сидеть дома и воспитывать детей.

Вера Брежнева
Вера Брежнева
legion-media

«Для Веры сцена — это гораздо важнее семьи и мужа. На гастролях были постоянные конфликты Веры и Кипермана. Он изводил её ревностью... В итоге она всё дальше и дальше отдалялась от него, поэтому, как мне кажется, и случился развод. С Константином у Веры получился творческий союз, как говорится, все в семью. Это очень удобно», — рассказал он.

Вера Брежнева вышла замуж за Константина Меладзе в 2015 году. Свадьба состоялась в Италии в кругу близких.