Вера Брежнева опровергла эмиграцию в Польшу и заявила о своём местоположении

Певица опубликовала пост в личном блоге.
Вера Брежнева опровергла эмиграцию в Польшу и заявила о своём местоположении
Persona Stars

Вера Брежнева опубликовала пост, в котором рассказала, где находится сейчас. Артистка написала, что уже почти месяц находится в Италии, где работает волонтером в пункте гуманитарной помощи. Ранее была информация, что она уехала в Польшу, однако она оказалась недостоверной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вера Брежнева
Persona Stars

«Я волонтерю в пункте гуманитарной помощи, но не в Польше, а в Италии, где нахожусь почти месяц», — говорится в сообщении.

Певица ежедневно публикует посты о помощи и благотворительности. Напомним, что Вера Брежнева состоит в браке с композитором и музыкальным продюсером Константином Меладзе. У пары нет общих детей. Однако у певицы есть двое дочерей от предыдущих отношений, старшей из которых сейчас 20 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вера Брежнева
Persona Stars

Напомним, что Константин Меладзе и Вера Брежнева тайно поженились 23 октября 2015 года в Форте-дей-Марми. Их отношения начались еще в 2005 году. Первой женой композитора была Яна Сумм. Пара поженилась 22 июля 1994 года. В августе 2013 года стало известно, что Константин Меладзе и его жена Яна через 19 лет совместной жизни приняли решение о разводе. Константин тогда переехал в Москву. В его первом браке родились трое детей: дочери Алиса и Лия и сын Валерий.

Фото: Persona Stars.