Экс-участница «Дома-2» Ирина Пинчук показала, видео с животом сразу после родов

В июле прошлого года Ирина стала мамой. Ирина показала, как выглядела сразу после родов.
Экс-участница «Дома-2» Ирина Пинчук показала, видео с животом сразу после родов
Тelegram канал Ирины Пинчук

Бывшая участница проекта «Дом-2» Ира Пинчук девятнадцатого июля впервые стала мамой, своему мужу Араю Чобаняну она родила сына Давида. Рождение первенца стало для Ирины долгожданным и радостным событием, но было и то, что омрачило её радость. Поклонникам Пинчук неоднократно признавалась в том, что крайне недовольна своей фигурой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, до недавнего времени Ирина не спешила делиться подробностями на этот счет. Молодая мама ограничивалась общими фразами, намекая, что набрала слишком много и теперь её ждут месяцы изнурительных тренировок и правильного питания.

В своём Тelegram канале Пинчук показала, как когда-то висел ее живот. Ирина подписала видео так: «Каждые 2 недели чищу телефон и сейчас наткнулась на видео до/после беременности. А это видео сняла на следующий день после родов. Жуть. Матка очень плохо сокращалась».

Ирина Пинчук
Ирина Пинчук
Тelegram канал "CHAT для PinCHAT"
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

19 апреля сыну Ирины Давиду исполнится 9 месяцев. Малыш стал для участницы «Дома-2» первенцем, однако ранее девушка уже была беременна. Когда Пинчук еще участвовала в реалити-шоу, она находилась в положении, но из-за стресса и постоянных конфликтов с бывшим возлюбленным у нее случился выкидыш. Тогда она покинула телестройку и в скором времени начала строить отношения с Чобаняном.

Пинчук объявила о своей беременности в ноябре 2020 года. Она рассказала о счастливом событии во время дня рождения своего возлюбленного, сделав ему такой трогательный подарок. Через месяц Арай предложил девушке выйти за него замуж. Пинчук ответила согласием. Пол ребенка Ирина и Арай узнали в марте. Они устроили гендер-пати, пригласив на вечеринку близких друзей и родных. Тогда и стало известно, что у влюбленных родится сын.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит добавить, что почти сразу после рождения маленький Давид начал сильно волновать своих родителей тем, что очень плохо спал по ночам и сильно плакал. Ирина не раз делилась эмоциями и переживаниями из-за многочисленных истерик малыша. Один раз знаменитость так сильно испугалась за здоровье своего ребенка, что приняла решение отвезти его в больницу. Тогда молодая мама признавалась, что подозревала у малыша внутричерепное давление.

Сын Ирины Пинчук
Давид
Тelegram канал "CHAT для PinCHAT"
Сын Ирины Пинчук
Давид
Тelegram канал "CHAT для PinCHAT"
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Страхи Ирины и Арая не подтвердились. Врач сделал Давиду УЗИ, которое показало, что со здоровьем у ребенка все в порядке. Молодая мать отметила, что, возможно, причиной дискомфорта и сильного плача отпрыска стала адаптированная молочная смесь, которая ему не подходила. В связи с этим врач решил подобрать более подходящее питание. К тому же, Ирина призналась, что у нее пропало молоко на фоне всех нервов и стрессов, поэтому продолжать грудное вскармливание она не стала.

Сейчас Ирина часто показывает фотографии и видео с сыном. Вот как она подписала недавние снимки: «Я хочу его съесть. Вот знаете, когда я была беременная, постоянно в голове представляла то, каким будет мой сын. Он всегда улыбается. Ещё когда я была беременная, нашла одну фотку малыша и часто на неё смотрела и представляла, что у сына будет такая же внешность. И, чёрт побери, реально так и получилось!»