«Мы не в ответе за родителей»: Глюкоза прокомментировала аннулирование результатов голосования в шоу «Голос.Дети»

Звезда дала оценку вокруг ситуации с шоу «Голос.Дети»
«Мы не в ответе за родителей»: Глюкоза прокомментировала аннулирование результатов голосования в шоу «Голос.Дети»

На днях стало известно, что Первый канал аннулировал результаты голосования шестого сезона шоу «Голос.Дети». Представители канала заявили, что на ход голосования повлияло «внешнее воздействие» в виде накрутки голосов пр и помощи ботов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Руководством Первого канала было принято решение провести специальный выпуск программы 24 мая, в ходе которого пройдет новое голосования.

На ситуацию с отменой результатов голосования отреагировали многие отечественные звезды, в том числе и певица Наталья Чистякова-Ионова. Артистка написала в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что с самого начала следила за развитием событий.

"Мы не в ответе за своих родителей и близких, мы не можем упрекать себя в том, о чем даже не предполагали! Я хочу поддержать эту прекрасную девочку, которая искренне радовалась своей победе, совершенно не предполагая, что ее победа потом обойдётся и родителям, и их обожаемой малышке дорогой ценой - ценой доверия, когда ты становишься вмиг изгоем и ненавидим всей страной", - заявила звезда.

Наталья отметила, что Микелла — безусловно талатливая девочка, но ее стремление к победе не нужно путать с амбициями родителей. Алсу и ее супруг — Ян Абрамов — по мнению Глюкозы, не должны были влиять на успех дочери.

Кроме того, артистка заметила, что любой родитель постарался бы сделать все для победы сына или дочери. Но это неправильно. А ситуация с Микеллой и ее родителями должна стать уроком для всех пап и мам.

Фото: @chistyakova_ionova