Глюкоза поцеловала Фёдора Бондарчука на глазах у мужа (но он не смотрел)

Певица опубликовала видео с празднования дня рождения
Глюкоза поцеловала Фёдора Бондарчука на глазах у мужа (но он не смотрел)

Накануне Наталья Чистякова-Ионова, выступающая под псевдонимом Глюкоза, и ее супруг — Александр Чистяков — побывали на дне рождения режиссера и друга Федора Бондарчука. Ему исполнилось 52 года. 

На праздновании артистка записала видео, которое опубликовала в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На кадрах Наталья обнимает Федора за плечи и целует в щеку.

"С днём Рождения, мой глубоко обожаемый и уважаемый друг! Огромное счастье видеть твою улыбку, любовь к жизни и Поле. Зацелуем тебя сегодня конкретно!" - подписала видео Глюкоза.

При этом артистка перемешает объектив камеры, чтобы увидеть реакцию супруга на этот поцелуй. Но, оказывается, Александр совершенно не обращает на это внимание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако подписчики, в отличие от Чистякова, пришли в негодование. Многие заметили, что жене и матери двоих детей такие поцелуи непозволительны:

"Всех целует обнимает и все друзья", "Любому мужчине неприятно было бы видеть такое поведение жены. Жаль что она этого не понимает", "Ну пипец! Наверно скоро Чистяков подаст на развод с ней", "Пока муж не видит)".

К слову, сама Наталья однажды заявила, что в ее семье был кризис, когда они с мужем едва не развелись. Однако его удалось миновать, и теперь в отношениях пары царит гармония. Что касается отовенных фото, то Глюкоза призналась, что ее мужу нравится их рассматривать и ничего предосудительного он в них не видит.

Фото: @chistyakova_ionova