«Хороша со всех сторон»: Глюкоза выложила откровенное фото с мужем

32-летняя певица делится с поклонниками семейными снимками после слухов о разводе.
«Хороша со всех сторон»: Глюкоза выложила откровенное фото с мужем

Наталья Чистякова-Ионова, известная поклонникам под сценическим псевдонимом Глюк’oZa, регулярно публикует соблазнительные снимки в откровенных нарядах. 32-летняя артистка может похвастаться стройной подтянутой фигурой и нередко появляется на публике в облегающих нарядах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Несколько дней назад Наталья вместе с мужем Александром прилетела на отдых в Таиланд. Певица охотно делится с подписчиками фотографиями с курорта на острове Самуи.

Один из кадров, по мнению поклонников, призван развеять слухи о расставании супругов. В конце декабря Глюкоза выложила видео из клипа, пописав его: «Помните, если вас кто-то бросил, это ещё не конец света». Многие подписчики решили, что артистка рассталась с мужем. Наталья выложила кадр, запечатлевший ее в бикини на плече у Александра, и шутливо подписала фото: «Когда муж увидел твои сторис с двумя мужиками».

Наталья Чистякова-Ионова (Глюкоза) с мужем Александром Чистяковым

Пользователи Сети активно включились в обсуждение откровенного снимка. За короткий срок запись набрала свыше 125 тысяч отметок «Нравится». Поклонники восхитились смелостью Натальи и ее стройной фигурой: «Фото супер», «Вы такая красивая пара», «Вы так классно смотритесь! Фото очень позитивное», «Это любовь», «Счастья вам, ребята», «И за борт ее бросает», «Шикарные», «Фигура у вас роскошная», «Какие вы классные, очень красивые» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Наталья Чистякова-Ионова более 12 лет счастлива в браке с бизнесменом Александром Чистяковым. Супруги воспитывают двух дочерей: 11-летнюю Лидию и семилетнюю Веру. Наталья и Александр регулярно занимаются вместе йогой. Супруги считают, что общности интересов – краеугольный камень счастливого брака.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В одной из записей своего блога певица высказалась о заметной разнице в возрасте между супругами:

«Думаю, для вас не будет новостью, что наша разница с мужем — 13 лет. И это, скажу я вам, прекрасно! Моя бесконечная энергия и мягкость, его мудрость и решительность — вот три (на самом деле, четыре) кита, на которых держится наш брак», — призналась Наталья. Недавно певица опубликовала свое фото в одной из асан йоги, шутливо подписав его: «Так жена должна встречать мужа дома».

Фото: Persona Stars; @chistyakova_ionova; @chistrus