«Я бы удавил свою жену за это»: Иосиф Пригожин раскритиковал интервью Глюкозы о сексе

Продюсер считает, что разговоры на подобные темы простительны лишь незамужним звездам типа Ольги Бузовой.
«Я бы удавил свою жену за это»: Иосиф Пригожин раскритиковал интервью Глюкозы о сексе

В программе «Звезды сошлись» обсуждалось интервью Натальи Чистяковой-Ионовой, известной как Глюкоза, на канале Youtube. Женщина поделилась с ведущей воспоминаниями о том, как она обратилась к специалисту, чтобы стать более сексуальной и опытной в интимных отношениях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я вышла оттуда с таким чувством, что я могу все. И это очень поднимает самооценку... Я потом вернулась, кстати, еще. На один курс — закрепить, так сказать», — рассказывала Глюкоза.

Певица уверена, что тема секса не должна быть табу и учиться новому в этой области не просто можно, а даже необходимо. Но не всем коллегам Натальи ее откровения пришлись по душе. Некоторые назвали их «моральным стриптизом».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Продюсер и муж певицы Валерии Иосиф Пригожин заявил: «У нее есть муж, двое детей, она упакована. Я считаю, что подобные вещи Глюкоза не то, что не солидно, просто неправильно делать... Я могу простить это Ольге Бузовой, потому что она незамужем просто. Я бы удавил бы свою жену, если бы он где-то рассказывала, как она училась "причмокивать".
Фото: Personastars

Александр Буцких
Александр Буцких 11 Января 2019, 16:01
Может, пусть он лучше своего змея удушит? Тоже в качестве сексуальной тренировки, не одним женщинам же совершенствоваться в этой области
Маргарита Субботина
Маргарита Субботина 02 Января 2019, 00:06
Боже, что она с собой сделала? На кого стала похожа? Пригожин прав на 100%