«Меня не узнали коллеги»: звезда «Ворониных» Екатерина Волкова перекрасилась в рыжий цвет

Зрители привыкли видеть актрису брюнеткой или с каштановой шевелюрой, однако новый образ им пришелся по душе.
«Меня не узнали коллеги»: звезда «Ворониных» Екатерина Волкова перекрасилась в рыжий цвет

37-летняя актриса стала известной благодаря мастерски исполненной роли Веры — благоразумной супруги инфантильного Кости, и матери его детей. Фильмография актрисы насчитывает не один десяток ролей, но именно этот сериал стал для нее знаковым.

Екатерина любит общаться со своими подписчиками в соцсетях и делится в своем микроблоге не только рабочими моментами со съемок, но и рассказывает о том, как проходит ее жизнь за пределами театральной сцены и вне сценической площадки. Волкова публикует также фото из спортзала и показывает, как отдыхает в свободное время.

На днях актриса удивила своих поклонников резкой сменой имиджа. «Цвет настроения рыжий. Когда буквально начал новую жизнь с понедельника! Вчера меня не узнали коллеги, с которыми я работаю уже 10 лет... А сегодня с утра даже настрой на этот день другой, пока привыкаю к новой себе! Цвет волос меняет характер, однозначно нотки дерзости зафиксированы», — написала Волкова (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Очень красиво», «Круто!Ксена принцесса воин», «Безумно красивая», — засыпали Екатерину комплиментами фанаты. «Приятно, что вы поддержали мой порыв к переменам. Понравилось даже моему главному критику — мужу», — чуть позже подытожила звезда.

Фото: Personastars, @volkovihome