«Потрясающая красота»: Паулина Андреева выложила фото в свадебном платье

Бракосочетание Федора Бондарчука с его избранницей состоялось вчера. Подробности свадьбы, как и подготовка к ней, тщательно скрывались.
«Потрясающая красота»: Паулина Андреева выложила фото в свадебном платье

Перед тем, как официально заключить брак, 52-летний режиссер и 30-летняя актриса были возлюбленными три года. Свадьба Федора Бондарчука и Паулины Андреевой состоялась вчера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Журналисты отмечали, что это мероприятия — одно из самых странных событий года. 13 сентября праздновала свою свадьбу с Константином Богомоловым Ксения Собчак. Журналистка сделала торжество настоящим шоу, которое привлекло внимание прессы.

В отличие от этой пары, Бондарчук и Андреева постарались максимально защититься от любопытных глаз поклонников и журналистов. Гостям раздали кнопочные телефоны, чтобы они не могли передавать фото и видео в соцсети и средствам масс-медиа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Охрана старалась спрятать гостей, высаживающихся из машин и микроавтобусов возле Юсуповского дворца, а затем выходящих из здания после церемонии.

Первоначально в новостях утверждалось, что вся свадьба будет проходить в красных и черных тонах. Однако, когда начали выходить гости, стало ясно, что это не так.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Паулина, наконец, приоткрыла завесу тайны над мероприятием и опубликовала фото себя в свадебном платье на фоне интерьера праздничного зала. Пегова Ирина назвала новобрачную в комментариях «ангелом». Подписчики тоже не скупились на комплименты: «Богиня!», «Восторг», «Потрясающая красота».

Фото: YouTube, @_paulina_andreeva_