«У меня есть старшая дочь»: Екатерина Волкова удивила подписчиков признанием

36-летняя звезда сериала «Воронины» воспитывает вместе с мужем семилетнюю Лизу, но показала поклонникам 15-летнюю девушку.
«У меня есть старшая дочь»: Екатерина Волкова удивила подписчиков признанием

Екатерина Волкова уже десять лет играет главную роль в популярном сериале «Воронины». Осенью 2018 года 36-летняя актриса приняла участие в съемках 22-го сезона. Поклонники внимательно следят за жизнью актрисы и активно принимают участие в обсуждениях задаваемых ею вопросов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вместе с супругом Екатерина воспитывает семилетнюю дочь Лизу. Поэтому подписчики были удивлены новой записью в блоге актрисы.

Артистка опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию миловидной девушки с длинными волнистыми волосами и подписала кадр: «Мало кто знает, что у меня есть старшая дочь Да, у каждого есть секретики... Знакомьтесь, @shutins_ana! Ей сегодня 15. Умница, красавица, трудоголик мой». Екатерина не стала дальше интриговать поклонников и уточнила, что девушка – ее крестная дочь Анастасия.

Крестная дочь Екатерины Волковой Анастасия

Екатерина тепло поздравила Настю с днем рождения: «Спасибо, что ты выбрала меня в крёстные. Я тобой горжусь! Настюшенька, расти, будь умницей! Стремись к знаниям, что ты и делаешь. Мы нечасто видимся, но всегда на связи. Я тебя безумно люблю! С днём рождения, солнышко» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пользователи Сети не смогли сдержать удивления и поделились своими эмоциями:
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я думала, что правда дочь», «Все так подумали», «А похожа, как родная», «Я, прочитав сначала, что эта ваша старшая дочь (кстати, чем-то похожая на вас), я чуть со стула не упал. Но дочитав, что она ваша крестница... Фу-х, аж от души отлегло. Умеете вы заинтриговать... Одним словом – Актриса», «С Днём рождения вашу красавицу».

Екатерина Волкова в 2010 году вышла замуж за танцором, телеведущим и архитектором Андреем Карповым. Весной ее муж создал проект «Киркоровлэнда» для детей Филиппа Киркорова – игрового здания с бассейном рядом с домом артиста. Король эстрады остался очень доволен и от души поблагодарил Андрея в своем блоге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пара воспитывает дочь Елизавету, которой 16 марта исполнилось семь лет.

Муж и дочь актрисы поддерживают ее во всех начинаниях и нередко становятся участниками забавных фотосессий, которые она публикует в своем блоге. Супруги прошлой зимой обустроили собственный дом и завели декоративных кроликов для Лизы.

Екатерина Волкова с мужем Андреем Карповым

Фото: Persona Stars; @volkovihome; @karpovandrey