«Год шел за два»: Екатерина Волкова поздравила мужа с годовщиной свадьбы

Супруги запутались в подсчете совместно прожитых лет
«Год шел за два»: Екатерина Волкова поздравила мужа с годовщиной свадьбы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина Волкова опубликовала пост в своем аккаунте в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в котором сообщила о маленьком семейном торжестве и поблагодарила мужа за заботу и преданность. «8 или 9 лет? 8 официально, а 9 как мы встретились. @karpovandrey! Ты человек сюрприз и умеющий их делать. Даже сегодня я получила ромашки, которые появляются только в июне. Люблю тебя, моя забота, мой тыл, мое счастье и порой моя нервотрепка. С днем нашей семьи.»При этом актриса в шутливой форме упрекнула мужа в забывчивости: «P.S. У Андрея написано, что вместе мы уже 10 лет, а не 9. Видимо, какой-то год шел за два».

Муж Екатерины исправил ошибку: «Сегодня очень важный день! Сегодня у нас с @volkovihome 8 годовщина Свадьбы- не фаянсовая, а жестяная! У меня самая красивая, умная, заботливая, мудрая, ласковая, терпеливая, добрая, интересная... супруга! Все не перечислишь. На самом деле вместе мы 9 лет, но расписались мы 8 лет назад». О том, что у супругов теплые отношения не напоказ, а на самом деле, говорят и другие сообщения, которые Андрей оставляет в своем аккаунте: «Иногда можно шепнуть "я люблю тебя", можно крикнуть, но только на словах не нужно останавливаться. Любите, говорите и цените своих самых близких!!!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики намекнули Андрею Каропову, что слово «супруга» — слишком официально: «Жена! Любимая Вами женщина — жена. Супруга — это когда я про Веру буду рассказывать и скажу — она супруга Андрея. А для Вас Вера — жена. Счастья Вам!»Вера, о которой упоминает комментатор — одна из самых ярких героинь, сыгранных Екатериной в сериале «Воронины». Умная, хозяйственная и терпеливая женщина, которая терпит выходки ее слегка инфантильного мужа, поскольку они оба любят друг друга. Эту роль Волкова получила лишь с третьей попытки и не прогадала — она принесла актрисе славу и любовь зрителей.