«Не смейте сейчас беременеть!» Екатерина Волкова рассказала, почему не может рожать

37-летняя звезда сериала «Воронины» решила, что пришло время рожать второго ребенка. Однако врачи категорически против.
«Не смейте сейчас беременеть!» Екатерина Волкова рассказала, почему не может рожать

В 2011 году актриса родила от Андрея Карпова дочь Лизу. Одно из желаний, которое Екатерина часто озвучивала, было рождение еще одного ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сделав карьеру и добившись известности, Волкова поняла, что настало время для осуществления своей идеи.

Как трезво мыслящий человек, Екатерина перед тем, как забеременеть, прошла полное обследование. И услышала от специалистов неутешительные слова. «У меня сейчас здоровье пошатнулось. Мне даже сказали, что не смейте сейчас беременеть, вы не выносите», — рассказала актриса порталу «7Дней».

«Переутомление, к тому же не хватало в организме элементов. Как мне объяснили, критическая норма железа в человеческом организме 8,8, ниже уже - капельница и все остальное. У меня - 6,4. И многих других витаминов и элементов в организме не хватает», - поделилась Волкова.

Она уверена, что сама виновата в таком состоянии организма: «Сказались все эти перелеты, недосыпы, какие-то переживания, премьеры, волнения. Дошло до того, что я просыпаюсь по будильнику и думаю: "Господи, как я устала!" А ведь день еще только начинается. Сейчас я уже месяц занимаюсь своим здоровьем. Надо съездить куда-нибудь отдохнуть, восстановиться, а потом уже можно и о малыше по­думать».
Фото: Personastars, @volkovihome