Мария Кожевникова опубликовала фото из теплицы и призналась, что любит заниматься садоводством

Актриса и экс-депутат Госдумы — заядлый огородник!
Мария Кожевникова опубликовала фото из теплицы и призналась, что любит заниматься садоводством

На майские праздники многие отечественные звезды уехали отдыхать в жаркие страны. Актриса Мария Кожевникова предпочла отдых миллионов россиян: посадку рассады в огороде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка опубликовала фото из своей теплицы и рассказала о том, что буквально недавно стала заядлым огородником:

"А ещё нам от нашего Героя Дедушки досталось любовь чего-нибудь посадить , вырастить... Правда, она у меня проснулась ближе к 30, но лучше поздно, чем никогда! Итак, праздники праздниками, а огород не ждёт!"

Подписчики пришли в восторг от фото Марии, многие сразу стали спрашивать, что актриса посадила в своей теплице и откуда брала рассаду. Кроме того, многих пользователей приятно удивило то, что Кожевниковой свойственны вполне земные увлечения:

"А я думала что у вас простите, только лакшери гламур ...А вы такая же женщина как и все ...Браво! Я в восторге!", "Такая красавица, умница, вот она естественная красота", "Вы крутая!"

Помогал Марии сажать рассаду средний сын Максим. Актриса рассказала и показала мальчику, как правильно нужно сажать. А в комментариях призналась, что он очень активный помощник:

"Есть у меня один тут, причём нереально активный Может в секунду вскопать всё и даже асфальт полить людей вместе с помидорами Но главное, что очень ценно, Макусик сам вызвался, Ванька было не уговорить. Ну да ладно, одного сына фермера мне достаточно, другой - футболист/хоккеист, а третий... даже не знаю".

Фото: @mkozhevnikova