Андрей Аршавин проводит время с дочерью от Юлии Барановской (фото)

Футболист опубликовал трогательное фото с дочерью
Андрей Аршавин проводит время с дочерью от Юлии Барановской (фото)

Шесть лет назад поклонники наблюдали громкий развод Андрея Аршавина и Юлии Барановской. После разрыва Юлии пришось одной воспитывать троих детей: бывший супруг не принимал участие в жизни сыновей и дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне Андрей опубликовал трогательное фото с 11-летней дочерью Яной. Довольная улыбка девочки восхитила подписчиков Аршавина, которые оставили массу одобрительных комментариев под фото:

«Иногда чтоб понять надо потерять, лишь сильные могут вернуть все на свои места не смотря ни на что! Уроки жизни должны быть у каждого свои! Удачи и быть всегда в кругу счастливых людей Вам!», «Ну как же приятно смотреть на вас Андрей, года проходят, хорошо одумались стали с детьми встречаться», «Красивые родители и красивые дети», «Дочурка так счастлива!"

Сама Юлия неоднократно заявляла, что никогда не будет препятствовать общению отца с детьми, и считает, что участие Андрея Аршавина в жизни дочери и сыновей очень важно:

«Для них это важно. Ровно как и для остальных детей, для моих необходимо наличие и мамы, и папы. Отношения взрослых не должны отражаться на них. Я рада тому, что сейчас происходит. Но могу сказать одно: если это опять прервется, скорее всего, больше уже не случится».

Фото: @andrey.arshavin10