Андрей Аршавин начал общаться с детьми о Юлии Барановской и выложил совместное фото

37-летний футболист не встречался с сыновьями и дочерью более пяти лет.
Андрей Аршавин начал общаться с детьми о Юлии Барановской и выложил совместное фото

Андрей Аршавин в ноябре 2018 года объявил о завершении карьеры. Впоследствии 37-летнему футболисту было предложено руководство проектом для талантливых подростков «Сириус» в ФК «Зенит» Санкт-Петербурга. В начале января стало известно, что спортсмен расстался с женой Алисой после двух лет брака.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Телеведущая Юлия Барановская, которая воспитывает троих детей от Аршавина, не раз рассказывала, что Андрей осознанно не общается с ними, и называла это решение недостойным.

После завершения спортивной карьеры и развода футболист решил наверстать упущенное. Две недели назад он впервые показал совместное фото с сыновьями. А в минувшие выходные Андрей отвел Артема, Яну и Арсения на квест по мотивам рассказов Конан Дойла о Шерлоке Холмсе поделился снимком.

Андрей Аргшавин с Артемом, Яной и Арсением

Пользователи Сети порадовались за Артема, Яну и Арсения. Некоторые подписчики пожелали Андрею воссоединиться с Юлией Барановской, а другие упрекнули Аршавина за слишком долгую паузу в общении: «Естественно, сопли, пеленки, коляски позади. Гуляй не хочу», «Горе папаша, столько счастья проспал, дети уже большие!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
А мать их молодец, подняла их, каково быть беременной, иметь уже двоих и быть брошенной, вычеркнутой из жизни вместе с детьми в одночасье»,

«Классно фоткаться с детками, которые уже многому научились, благодаря маме, которая, страдая, изначально, ведь это не шутка остаться одной с 3-мя детьми, да еще и без алиментов, и боль за год не проходит, и через все страдания детям каждый раз улыбаться... А сегодня конечно, не стыдно с ними сфоткаться и вообще в люди выводить, ведь они твоя "копия" (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Андрей Аршавин с Артемом и Арсением

Андрей Аршавин познакомился с Юлией Барановской в 2003 году. В гражданском союзе они прожили девять лет и расстались в апреле 2012 года из-за измены футболиста с Алисой Казьминой. Сейчас Юлия одна воспитывает 13-летнего Артема, десятилетнюю Яну и шестилетнего Арсения. Аршавин в сентябре 2016 года женился на Казьминой, а в феврале 2017 родилась их единственная совместная дочь Есения – третий ребенок Алисы и четвертый ребенок спортсмена. В январе 2018 года Алиса сообщила, что рассталась с Аршавиным из-за его измен.

Юлия Барановская с Артемом, Яной и Арсением

Фото: Persona Stars; @andrey.arshavin10; @baranovskaya_tv