«Нет и не может быть оправданий»: Юлия Барановская резко высказалась об Андрее Аршавине

33-летняя телеведущая прокомментировала нежелание футболиста общаться с родными детьми.
«Нет и не может быть оправданий»: Юлия Барановская резко высказалась об Андрее Аршавине

Юлия Барановская воспитывает троих детей от экс-капитана российской сборной по футболу Андрея Аршавина. После нелегкого расставания со спортсменом телеведущая предпочитала не обсуждать личную жизнь с журналистами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно Юлия презентовала в Санкт-Петербурге свою книгу «Всё к лучшему – проверено мной», поделившись с подписчиками снимком и воспоминаниями:

«Тот же угол, только справа... Ирония судьбы или закономерность презентовать свою книгу на том же углу Невского и Садовой спустя пятнадцать лет после первой встречи. Или просто все в жизни ходит по кругу. Кто читал мою книгу сразу поймёт, о чем я. Что вы думаете по этому поводу?» — обратилась к поклонникам Барановская.

Подписчики сразу поняли, что Юлия имеет в виду свое знакомство с Андреем Аршавиным, следствием которого стал многолетний союз и рождение троих детей. Многие пользователи Сети предположили, что Барановская все еще страдает из-за расставания с футболистом, и посоветовали ей «наладить общение детей с папой», а также «найти мужика».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия резко отреагировала на рекомендации «доброжелателей» и озвучила собственную позицию в отношении экс-возлюбленного:

«Вы считаете, что можно называть "папой" человека, который абсолютно осознанно не общается со своими детьми пять лет? На мой взгляд для такого поведения нет и не может быть никаких оправданий и объяснений, отец это прежде всего ответственность, а не просто строчка в свидетельстве о рождении. Но это выбор каждого... И ещё один момент, на мой взгляд найти мужика и Любовь невозможно, мужчину можно встретить, а Любовь просто случается».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Андрей Аршавин, Юлия Барановская
Андрей Аршавин, Юлия Барановская
Persona Stars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия Барановская познакомилась с Андреем Аршавиным в июле 2003 года. Вскоре они начали жить вместе, так и не зарегистрировав брак. Впоследствии Юлия переехала с Аршавиным в Лондон и родила футболисту троих детей. Во время третьей беременности Юлии спортсмен изменил ей. Вскоре пара рассталась после девяти лет отношений.

Сейчас Юлия одна воспитывает 12-летнего Артема, десятилетнюю Яну и шестилетнего Арсения.

В начале июня телеведущая перестала скрывать новые отношения. Барановская не называет имени избранника и не показывает его лица, но постоянно подчеркивает его наличие. По некоторым данным, новый роман телеведущей продолжается уже два года. Лишь убедившись в надежности возлюбленного и силе его чувств, Юлия решилась рассказать о нем поклонникам.

Юлия Барановская с детьми

Фото: Persona Stars

@baranovskaya_tv