«В 37 лет он ведет себя как пацан»: Алиса Аршавина рассказала, как ее оставил муж

Экс-супруга футболиста считает, что ему нужен только секс, а не серьезные отношения.
«В 37 лет он ведет себя как пацан»: Алиса Аршавина рассказала, как ее оставил муж

Перед новогодними праздниками в прессе появилась информация, что Алиса Аршавина (Казьмина) развелась со своим мужем — футболистом Андреем Аршавиным. В общей сложности они прожили вместе около семи лет. В начале осени 2017 года они сыграли свадьбу втайне от всех.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алиса тогда была беременна третьим ребенком. Двое других — дети мужчин, с которыми Казьмина была в отношениях до Андрея — также жили с ней. У Андрея, помимо ребенка от Алисы, есть еще трое детей, которые появились на свет в предыдущем браке спортсмена и Юлии Барановской.

Алиса Казьмина подала на развод, поскольку ее терпению пришел конец. Уже несколько месяцев супруги живут раздельно. Андрей постоянно ей изменял, а во время последнего романа с 20-летней стюардессой вообще ушел из дома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Жаль, что в свои 37 лет он ведет себя как пацан. Может, еще включится здравый ум. Сейчас он в раздрае, меня и дочки как будто не было в его жизни. Влюбился, встал и пошел. Для него ребенок — это секс. А менять спутниц — обычное дело. Наверное, там уже новая романтика — коньки, отели, прогулки», рассказала Алиса журналистам «СтарХита». Фото: Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), @baranovskaya_tv
На эту тему: «За помощью не обращался»: Адвокат Андрея Аршавина прокомментировал новость о разводе футболиста