Андрей Аршавин посетил с сыновьями от Юлии Барановской Кубок легенд

37-летний футболист встретился с Артемом и Арсением и провел с ними выходной.
Андрей Аршавин посетил с сыновьями от Юлии Барановской Кубок легенд

Андрей Аршавин в конце 2018 года завершил спортивную карьеру и вернулся из Казахстана в Россию. 37-летний футболист почти пять лет не общался с троими детьми от Юлии Барановской, но после разрыва с Алисой Казьминой возобновил встречи с Артемом, Арсением и Яной. Поклонники выразили надежду на примирение телеведущей и футболиста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия Барановская отвергла возможность возвращения к Аршавину, отметив: «Мой бывший муж возобновил общение только с детьми, ни о каком воссоединении нас как семьи, как мужчины и женщины речи не идет и идти не может».

Тем не менее, телеведущая не препятствует встречам Андрея с детьми. В минувшие выходные спортсмен вместе с Артемом и Арсением посетил матчи «Кубка легенд» — турнира между игроками старше 35 лет. Футболист опубликовал совместное фото с сыновьями, лаконично подписав его: !1 кубок, 3 Аршавина!»

Андрей Аршавин с Артемом и Арсением

Андрей также опубликовал короткое видео, в котором он шутливо играет с младшим сыном. «Балуемся после кубка Легенд... Готовимся к финалу», — прокомментировал ролик спортсмен. Арсений и его отец за столом строят смешные рожицы и весело смеются.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пользователи Сети неоднозначно отреагировали на рассказ о совместном времяпровождении отца и сыновей.

Некоторые подписчики порадовались за Арсения и Артема, другие упрекнули Андрея: «Пока жил с Алисой, о детях не думал... А теперь отцовские чувства проснулись. Теперь он младшую дочу не будет вспоминать... Так где его отцовские чувства. Детей нужно любить одинаково, хоть и женшины разные» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Андрей Аршавин и Юлия Барановская познакомились в 2003 году и прожили в гражданском союзе девять лет. Пара распалась в апреле 2012 года из-за измены футболиста с Алисой Казьминой. Барановская тогда была беременна третьим сыном. Сейчас Юлия одна воспитывает 13-летнего Артема, десятилетнюю Яну и шестилетнего Арсения. Андрей Аршавин в сентябре 2016 года женился на Алисе Казьминой, а в феврале 2017 родилась их единственная совместная дочь Есения – третий ребенок Алисы и четвертый ребенок спортсмена. В начале 2019 года стало известно, что супруги расстались.

Андрей Аршавин с Арсением, Яной и Артемом

Фото: Persona Stars; @andrey.arshavin10; @baranovskaya_tv