«Мы до сих пор не женаты»: Мария Кожевникова раскрыла подробности личной жизни

Актриса призналась, что все еще не замужем
«Мы до сих пор не женаты»: Мария Кожевникова раскрыла подробности личной жизни

Актриса Мария Кожевникова счастливо замужем за бизнесменом Евгением Васильевым уже восемь лет. За это время у пары родилось трое сыновей — Иван, Максим и Василий. 

Но оказывается, все это время супруги не были женаты официально. Об этом Мария рассказала Лере Кудрявцевой на программе «Секрет на миллион».

На вопрос телеведущей, почему пара не торопиться оформлять отношениях, хотя уже успела обвенчаться, Мария ответила, что официальный брак совершенно не повляет на отношения. Кроме того, актриса отметила, что они с мужем хотят сыграть роскошную свадьбу:

"У нас не стоит вопрос, чтобы расписаться: мы можем это сделать хоть завтра. И, честно говоря, думали в этом году сделать красивую свадьбу на наше пятилетие. Но встал другой вопрос: либо мы уезжаем отдыхать, потому что будет как раз август, когда дети пойдут в детский сад, либо свадьба. Мы выбрали отдых. Потому что лично я хочу, чтобы свадьба была красивой. А не расписались, посидели в ресторане... Хочу, чтобы это было таким же красивым и запоминающимся событием, как наше венчание."

Напомним, пара обвенчалась в 2013 году в одном из православных храмов Ниццы. На таинстве присутствовали лишь родные супругов.

Фото: @mkozhevnikova