Многодетная мама Мария Кожевникова показала редкий кадр со всеми детьми

Актриса опубликовала умилительный снимок, на котором ее сыновья одеты в одном стиле.
Многодетная мама Мария Кожевникова показала редкий кадр со всеми детьми

33-летняя Мария Кожевникова вместе со своим супругом, бизнесменом Евгением Васильевым воспитывает трех сыновей: четырехлетнего Ивана, трехлетнего Максима и годовалого Василия. Долгое время актриса скрывала лицо младшего сына, однако часто публиковала снимки старших детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этот раз она порадовала поклонников архивным фото, на котором позирует со всеми сыновьями. Судя по всему, кадр был сделан, когда Васе не было и полугода. Мальчики позировали в одинаковых летних костюмчиках, а Мария – в легком белом платье длины миди.

Фолловеры в очередной раз выразили Кожевниковой свое восхищение. Они считают, что артистка – прекрасная мать и любящая жена. К тому же, она часто публикует советы по воспитанию детей, которые помогают ее подписчицам-мамам.

«Машенька, для многих женщин, именно вы мама года! Да и не только года! Так как любите и воспитываете своих деток и помогаете другим. За это вам огромное спасибо!», «Отличное фото, красотка Мария!», «Вы потрясающая мама! Главная ваша премия — это любовь ваших великолепных деток, внимание нас, ваших преданных подписчиков! Вы лучшая!», «Вы очень красивая, и детки ваши прекрасны», — написали поклонники.

Фото: @mkozhevnikova