Максим Галкин рассказал, что на самом деле разрушило брак Филиппа Киркорова и Аллы Пугачевой

Юморист раскрыл подробности отношений Филиппа Киркорова и Аллы Пугачевой
Максим Галкин рассказал, что на самом деле разрушило брак Филиппа Киркорова и Аллы Пугачевой

Уже восемь лет Максим Галкин и Алла Пугачева счастливы в браке. До Галкина Примадонна десять лет была замужем за Филиппом Киркоровым, с которым и Алла Борисовна, и Максим сейчас часто видятся и дружат.

До сих пор многие поклонники считают, что Галкин увел Пугачеву из семьи. Недавно артист откровенно рассказал о событиях того времени, а заодно расставил все точки над i в вопросе отношений Киркорова и Пугачевой.

«Не я был кошкой между Аллой и Филиппом, они уже жили в разных концах Москвы, все было по-другому. Сейчас сильно это обсуждать как-то неприлично», - признался Галкин.

Сам Филипп Бедросович неоднократно в интервью подчеркивал, что в разводе с Примадонной виноват он сам. Артист тогда слишком увлекся работой, а жене не уделял должного внимания:

«Надо было больше уделять внимания этой женщине, я же безумно ее любил, но заигрался в звездность и потерял. Сам виноват. Она недополучала того, что должна была. Сейчас она в гармонии с Максимом, он столько внимания ей уделяет, столько заботы».

Сейчас Киркоров и Галкин с Пугачевой очень дружны. Филипп часто бывает в замке у супругов, а их дети дружат и проводят вместе много времени.

«Он наш друг. Филипп — это уже что-то святое в нашей семье, это часть нашей жизни. Я не ревную его к Алле", - поделился Максим.

Фото: @maxgalkinru
@fkirkorov