«Он расстроен». Максим Галкин прокомментировал «заказ на убийство» Киркорова

На днях появилась новость о том, что были задержаны некие люди, планировавшие покушение на жизнь короля поп-эстрады.
«Он расстроен». Максим Галкин прокомментировал «заказ на убийство» Киркорова

13 марта в различных новостных источниках появилось сообщение, что на известного певца, бывшего супруга Аллы Пугачевой в Махачкале готовилось покушение. Бомбу должны были взорвать на концерте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сотрудники МВД Дагестана задержали Хидирнеби Казуев, который вспомнил, что пару лет назад, когда он был в Москве, к нему подошел Максим Галкин и предложил два миллиона рублей. За эти деньги мужчина должен был убить Филиппа Киркорова. Причиной «заказа» стало то, что Галкин ревновал Аллу Пугачеву.

«Открыв с утра сегодня газеты я понял, что весна, наконец-то, наступила. Люди просыпаются! Просыпаются не только люди, но и их фантазии», — прокомментировал новость Максим.

Артист добавил: "У меня только одна просьба, уважаемые журналисты, не беспокойте Филиппа. Он очень расстроен, что так дешево".

Не остался равнодушен к новости и Филипп Киркоров: «Были совершенно другие планы на день, в итоге провожу его, опровергая очередную ложь, касающуюся меня и моих близких друзей — Максима и Аллу. Хорошо хоть у Максима, Аллы и меня хватает чувства юмора, чтобы не принимать это близко к сердцу», — написал он.
Фото: Personastars, кадр из клипа